Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Из пылкого романтика в ленивого толстяка: Мужчины каких знаков после свадьбы резко меняются - астролог

Из пылкого романтика в ленивого толстяка: Мужчины каких знаков после свадьбы резко меняются - астролог

Вт 10 декабря 2019, 09:29:45

Сначала они носят невесте кофе в постель, а потом жена приносит им пиво к дивану.

У мужчин разных знаков Зодиака свой взгляд на отношения и на женитьбу. Некоторые из них тратят все силы на то, чтобы заполучить женщину, а как только цель в виде свадьбы достигнута, можно расслабиться, приклеиться к дивану и отрастить пивное пузо. О таких представителях Зодиака, которые резко меняются после свадьбы, рассказал астролог.

 

Мужчины-Овны обычно закатывают такую шикарную свадьбу, что у невесты создаётся впечатление, что и в семейной жизни всё будет так сверкать и блестеть. Но не тут-то было. Овны свободолюбивы и любят жить «на широкую ногу», и это будет продолжаться и после бракосочетания. Да, они будут продолжать любить жену, но больше не будут уделять ей так много внимания, как в начале отношений. Из пылких романтиков они превратятся в тусовщиков, которые будут постоянно пропадать с друзьями, не появляться дома, но всегда при этом хотеть, чтобы жена спокойно ждала дома с ужином. С Овнами придётся поработать, чтобы привить им семейные ценности.

С Близнецами похожая ситуация. Добиваются девушки они очень пылко, оригинально, берут своим природным обаянием. На брак смотрят как просто на очередное приключение. А когда оно оказывается совсем не таким, как представлялось, Близнецы начинают скучать. Их скука приводит к охладеванию чувств к жене. Они могут, как и Овны, начать загулы с друзьями, или даже с подругами, поскольку этот знак склонен к изменам. При невозможности такого могут засесть за компьютер или телевизор, но это только в крайнем случае, если жена совсем «запилит».

Водолеи очень дорожат своей свободой, так что решатся на брак, только если будет договорённость с женой об определённой независимости — о том, что уделять время друзьям ему необходимо, что муж сможет заниматься и своими увлечениями, которые для знака очень важны. Но если такого не получается, а свадьба всё-таки происходит, и особенно если какие-то обстоятельства в виде массы работы или маленьких детей вынуждают забыть про развлечения — Водолей резко меняется. Ему всегда необходима какая-то отдушина, и он находит её в играх за компьютером, просмотром футбола по телевизору. И часть это сопровождается едой или алкоголем. Меры в этом всём знак не знает. Так всегда подвижный и весёлый знак превращается в ленивого толстяка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: