Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Зелёный свет для мошенников - Уязвимые места знаков зодиака назвал астролог

Зелёный свет для мошенников - Уязвимые места знаков зодиака назвал астролог

Вс 8 декабря 2019, 09:18:55

Знание своих слабых мест поможет распознать уловки злоумышленников, уверен эксперт.

Искусство обмана мошенники практикуют изо дня в день. С каждым разом оттачивая мастерство, они узнают о сильных и слабых сторонах людей. Среди представителей знаков зодиака у каждого есть свои уязвимые места, считает австралийский астролог Ненси Кларк. Она назвала нюансы поведения, которые нужно учитывать всем.

Овнов, например, можно легко обмануть в тот момент, когда они эмоционально встревожены или возбуждены. В такие минуты они теряют контроль и приобретают азарт, которым легко пользуются злоумышленники.

У Тельцов таким слабым местом является увлечённость в работе. Когда они с головой погружены в какой-то процесс, то совсем не замечают различные мелочи. Но в мелочах обманщики могут спрятать большую опасность.

Близнецы легко распознают обман, но не тот, который хорошо спланирован. Чтобы обмануть Близнецов, злоумышленники часто строят масштабные и запутанные схемы, которые сразу не разгадать.

Раков часто ловят на том, что они выдают желаемое за действительное. Когда Рак расскажет злоумышленнику то, что он искренне хочет, то для мошенника это зёленый свет к действию. Ракам следует держать такую информацию при себе, считает астролог.

Львов обмануть непросто, но их ахиллесова пята заключается в их самоуверенности и высокой самооценке. Для успешного обмана злоумышленник будет напирать на похвалы и восторженные возгласы.

Девы являются одним из тех знаков зодиака, который трудно поддается на обман. Они предпочитают прислушиваться только к тем людям, которых знают достаточно долгое время. Поэтому мошенники стремятся войти в круг доверия Дев.

Слабым местом Весов является их неуверенность и сомнения при приятии решения. Часто злоумышленники предлагают взять эту роль на себя, а положительного результата от такого доброго предложения ждать не стоит, считает Ненси.

Скорпионам, чтобы не попасться на удочку обманщика, следует вести себя сдержанно. Злость Скорпиона часто провоцирует его на ошибки, которыми с радостью воспользуется мошенник.

Стрельцы относятся к одним из самых доверчивых знаков. Часто они искренне не понимают, кто их пытаются обмануть. Осознают всю тяжесть махинации они лишь спустя время. Астролог советует больше общаться с людьми и учиться на ошибках других.

Козероги из-за своего скептицизма редко попадаются на уловки, но если обман будет подкреплён большим сборником доказательств, то и Козероги не устоят. В таких случаях следует советоваться с третьим человеком, который будет являться специалистом в данном вопросе.

Астролог советует Водолеям относиться к жизни менее легкомысленно. Проблем с обманом Водолеев практически не возникают, ведь они верят многим вещам, которые другим кажутся абсурдными. Ненси рекомендует смотреть на вещи критическим взглядом.

К тем знакам, которые верят только «своим» относятся и Рыбы. К ним, как и к Девам, злоумышленнику нужно сперва войти в доверие. Помимо этого, Рыбы и сами умеют хорошо приврать, поэтому мошенника заметят сразу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: