Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Уникальные счастливчики: Секрет успеха рождённых с 30 ноября по 17 декабря раскрыл астролог

Уникальные счастливчики: Секрет успеха рождённых с 30 ноября по 17 декабря раскрыл астролог

Вс 8 декабря 2019, 06:45:44

Родившиеся в это время принадлежат к единственному в своём роде знаку Зодиака.

 

В широких кругах считается, что знаков Зодиака всего 12. Но не так давно интернет разрывался о новостей о 13 знаке — Змееносце. Астрологи считают, что он действительно существует, и рождённые под этим знаком — уникальные люди.

К этому знаку принадлежат люди, рождённые с 30 ноября по 17 декабря. Змееносец принадлежит к водной стихии Зодиака, к которой относятся также Рак, Скорпион и рыбы. Это созвездие стоит 13 в гороскопе, и эта «несчастливая» цифра в этом случае работает в обратную сторону — она приносит рождённому под этим знаком везение, которое он может даже и не замечать в обыденной жизни, пока не начнёт раскрывать свою истинную сущность.

Если считать не 13, а 12 знаков, люди, которые являются Змееносцами, обычно считают себя Стрельцами. Но даты рождения Стрельцов — с 23 ноября по 21 декабря. То есть многие из тех, кто считает себя принадлежащим к Огненному знаку, на самом деле являются представителями редкого и необычного знака Зодиака. Для таких людей гороскопы, которые они читают, могут не совпадать с действительностью, потому что на самом деле они рождены под другим знаком. Астролог раскрыл, как Змееносцам добиться чудесного успеха, который уготован им судьбой.

Из-за принадлежности к Водной стихии у знака очень сильно развита интуиция. Они чувствуют то, что им действительно нужно. Поэтому, чтобы достичь успеха, потенциал которого заложен в каждом рождённом в это время человеке, им необходимо прислушиваться к собственным ощущениям. Им нужно как можно меньше прогибаться под других, особенно если дело касается амбициозных планов или чего-то связанного с карьерой. Например, если Змееносец чувствует, что на этой работе он не сможет добиться успеха, а тянет его совершенно в другую сферу — то стоит уйти. Если этот знак будет счастлив от того, чем он занимается, будет слушать свои внутренние ощущения, он достигнет высот в карьере и в жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: