Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Проклятие спящих» Заворотнюк: Актрису погубила роль в мистическом сериале, рассказал экстрасенс

«Проклятие спящих» Заворотнюк: Актрису погубила роль в мистическом сериале, рассказал экстрасенс

Вс 8 декабря 2019, 02:48:23

Заворотнюк заболела из-за проклятия роли, по мнению эксперта.

 

В сети давно появляются новости о болезни Анастасии Заворотнюк. Эта известная актриса снялась во многих фильмах и сериалах, в том числе в картине с неоднозначным названием «Проклятие спящих». В сюжете сериала затронуты жуткие, потусторонние темы, и как рассказал экстрасенс, обычным людям в такое лезть не следует — возможно, это и оставило отпечаток на здоровье актрисы.

«Проклятие спящих» - мистический российский сериал, снятый в 2017. В нём всего 8 серий, премьера состоялась в прошлом году. Сюжет сосредоточен на проклятых картинах: художник, который безумно любил свою жену, заточил душу супруги в портрет, когда она умерла. Жена на этом портрете выглядит не мёртвой, а спящей. Этот образ использован на постере сериала: актёры изображены в картинных рамах с закрытыми глазами, и в числе артистов — Анастасия. Актриса на постере появляется выглядит не то спящей, не то уже отошедшей в мир иной, и если задуматься о смысле, которым наделено это изображение — становится страшно.

Экстрасенс считает, что такой картинкой и сюжетом фильма сценаристы с актёрами «залезли туда, куда не нужно». Изображения имеют свою силу, и показывать кого-то в образе мёртвого человека достаточно опасно. Это могло навлечь проклятие, которое сказалось на здоровье Заворотнюк — сериал выпущен незадолго до того, как актрису свалил с ног рак.

Это не первый случай, когда артисты страдают из-за ролей: например, смерть Жанны Фриске в эзотерике связывают с её участием в фильме «Ночной дозор», где она примерила на себя образ ведьмы. Этим она вполне могла возмутить тёмные силы, которые и навлекли рак.

Остаётся надеяться и верить, что у Анастасии всё закончится не так плачевно, и она сможет побороть болезнь, чем бы та не была вызвана.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Уникальные счастливчики: Секрет успеха рождённых с 30 ноября по 17 декабря раскрыл астролог
Уникальные счастливчики: Секрет успеха рождённых с 30 ноября по 17 декабря раскрыл астролог

Родившиеся в это время принадлежат к единственному в своём роде знаку Зодиака.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: