Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Придётся платить по счетам: Основную трудность для Водолея в 2020 назвал астролог

Придётся платить по счетам: Основную трудность для Водолея в 2020 назвал астролог

Пн 2 декабря 2019, 05:57:49

Накопившиеся проблемы с финансами встанут ребром в год крысы, уверен эксперт.

Наступающий год несёт в себе новые заботы и перемены для многих людей. 2020 год не обойдет стороной и Водолеев. В этом году им предстоит пройти немало препятствий на пути к собственному благополучию. Астролог назвал основную трудность для Водолея в 2020 году.

Следующий год для Водолеев станет своеобразной платой за прошлые ошибки, которые накопились за этим знаком. По словам астролога, для многих Водолеев кармический груз станет уже непосильной ношей, поэтому людям придется платить по счетам. Придется отдавать не только материальные долги, но и налаживать мосты с людьми.

Астролог не рекомендует в 2020 году самоутверждаться за чужой счет, иначе кармическая яма будет становиться всё глубже. Водолеям лучше всего воздержаться от вседозволенности и напористости. На протяжении первой половины года этому знаку придется вновь доказывать свои профессиональные навыки.

В семейном плане Водолеев могут ждать неприятные моменты в общении с родственниками. Раздражительные мелочи могут вывести Водолея из себя, поэтому стоит держать себя в руках. Для одиноких Водолеев есть вероятность новой встречи, но афишировать её не стоит.

В Финансовом плане для Водолея так же не простой год. Этим людям придется много и методично работать, чтобы удержать своё финансовое положение. Звёзды могут преподнести проблемы с финансами ближе к зиме, поэтому стоит запастись деньгами на случай трудных времён.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: