Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Любовь, похожая на сон: 5 способов навсегда привязать к себе мужа

Любовь, похожая на сон: 5 способов навсегда привязать к себе мужа

Пн 2 декабря 2019, 04:01:16

Эзотерики раскрыли секрет, как возродить чувства, если мужчина утратил интерес к жене.

По мнению психологов, привязанность не может длиться вечно, как бы сильно партнёры не любили друг друга. Однако эзотерики считают, что каждая женщина немножечко ведьма и, если она захочет, то сможет привязать к себе мужа навсегда. Многие бояться связываться с магическими приворотами и обрядами, потому что за них в последствие можно очень дорого заплатить. Но есть 5 простых и безопасных способов вернуть любовь мужа, которые под силу выполнить каждой женщине.

Первый из способов – кулинарная магия. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок и это аксиома. Эзотерики говорят, что эту истину можно «усилить» с помощью маленькой мистической хитрости. Во время приготовления еды, нужно взять соль, крепко сжать в руке и подумать о том, что без вас вашему мужчине будет также пресно и скучно, как без приготовленному блюду без соли. Затем посолить и угостить мужа.

Способ второй – заговор на постель. Интимные отношения – залог крепкой семьи, поэтому эзотерики советуют использовать энергию спальни, чтобы привязать мужа и вернуть романтику в отношения. Для этого нужно положить обе руки на изголовье постели со стороны, где спит муж, и представить, что подушка это очень мягкая ловушка, ложась на которую ваш мужчина попадает в плен нежности и заботы, из которого не захочет выбраться.

Способ третий – непринуждённое общение. Во время разговора с мужем проявите внимание и заботу. Когда он почувствует себя комфортно и расслабится, представьте себе как его сердце буквально раскрывается у вас на ладони и в него возвращается любовь.

Для четвертого способа придётся немного потратиться, чтобы купить подарок, который точно понравится мужу. Когда будете дарить, обязательно сделайте комплимент своему мужчине и прикоснитесь к нему. Во время контакта подумайте о том, что ваш избранник будет вами дорожить не меньше, чем этим подарком. Мысли материальны, напоминают эзотерики.

Последний способ более мистический, чем предыдущие, но очень действенный. В полночь на растущую Луну нужно поставить перед собой фото любимого, зажечь свечу и не отрываясь смотреть на пламя, представляя вас вместе с мужем, и вас переполняет любовь. Как только почувствуете холод в пальцах, свечу задуть и спрятать, как талисман.

Эксперты уверяют, что любой их этих способов воскресит былые чувства и любовь похожая на сон вернётся быстрее, чем можно себе представить.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: