Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Весы - ягодка опять: Какие 5 знаков Зодиака с возрастом хорошеют, рассказал астролог

Весы - ягодка опять: Какие 5 знаков Зодиака с возрастом хорошеют, рассказал астролог

Чт 28 ноября 2019, 08:13:19

Эти Зодиаки после 35 не стареют, а становятся ещё красивее.

 

Женщины разных знаков Зодиака стареют по-разному. Некоторые из них за счёт своих особенностей вообще с возрастом только становятся привлекательнее. Астролог рассказал, какие это знаки.

Козероги в молодости обычно слишком серьёзны, и упорно занимаются такими вещами, как учёба и построение будущей карьеры. Это не даёт их красоте полностью раскрыться в молодости. Но с годами, когда женщина этого знака становится увереннее, она раскрепощается и её красота расцветает.

Весы в юном возрасте очень стеснительны, часто видят в своей внешности недостатки и не замечают достоинств. Часто из-за скромности и пугливости этого знака в юном возрасте она не привлекает внимания парней. Но позже безупречный от природы вкус Весов позволяет намного похорошеть, ведь они прекрасно подбирают одежду и макияж, подчёркивая свои сильные стороны и скрывая слабые.

Женщины-Близнецы в юности очень активны, поэтому предпочитают удобный стиль одежды и мало думают о внешности. С годами они становятся мудрее и опытнее, и намного женственнее. Также именно представительницы этого знака обычно меньше всех подвержены возрастным изменениям кожи — возможно именно из-за активного образа.

Молодые девушки Раки обычно закрытые и закомплексованные. Но с опытом эти качества пропадают. Представительницы знака становятся спокойнее, увереннее, что делает их красивее внешне. А сохраняющаяся на всю жизнь детская искренность Раков и в зрелом возрасте придаёт им молодости в характере — и на внешность такой характер тоже влияет.

Девы похожи на Козерогов — в юности они слишком серьёзны, поэтому хорошеют обычно с возрастом. Женщины этого знака не так эмоциональны, как другие, и это интересным образом отражается на внешности: у них меньше морщин, поэтому лицо выглядит моложе. Также вкус Дев в одежде позволяет им выглядеть молодо с помощью одежды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Маменькин сынок». Астролог Иван Горский назвал знаки, которые любят маму больше, чем жену
«Маменькин сынок». Астролог Иван Горский назвал знаки, которые любят маму больше, чем жену

Они отличаются своей инфантильностью и нередко отдают предпочтение родительнице, а не избраннице.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: