Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Путь к сердцу лежит через постель: Астролог назвал знаки, для которых постельные отношения стоят на 1 месте

Путь к сердцу лежит через постель: Астролог назвал знаки, для которых постельные отношения стоят на 1 месте

Вт 26 ноября 2019, 04:46:46

Что нравится Овнам, Близнецам и Львам в постели.

Какие мужчины и женщины ставят на первое место постельные отношения, рассказала Астролог.

Мужчины Овны, в постели просто огонь, но не со всеми, они могут открыться только постоянным партнерам. Поэтому критерий поиска девушки мечты – это полное соответствие его высоким требованиям в сексе. Партнеров мужчины Овны отбирают себе по привлекательной внешности.

Женщины Овны в начале отношений очень стеснительны, такой даме требуется больше времени для раскрепощения в постели. В дальнейшем такие женщины становятся эгоистичны в отношениях и всегда предпочтут постель, а не разговор в отношениях с партнером.

Путь к сердцу мужчины Близнеца – лежит только через постель. Такие мужчины чувствуют себя максимально уверено с женщинами, ему нравятся различные эксперименты в кровати, и он требует, чтобы девушка поддерживала его не традиционный подход.

Женщины Близнецы остроумный собеседник именно поэтому даже в процессе близости она не замолкает. Она не любит спешить в любовных играх, долгие прелюдия – это ее конек. Женщины этого знака занимаются сексом гораздо чаще, чем остальные, поэтому очень часто она покоряет мужчин совей постоянной готовностью и любовью к экспериментам.

Мужчины Львы очень ласковые в вопросах интимной близости. Они стараются всеми силами избегать промахов и именно поэтому очень стараются в постели. Часто они готовятся к любой близости с противоположным полом. Также этот знак обожают похвалу и если после близости его похвалить, то это заставит мужчину этого знака стараться еще больше.

Женщины Львы – это именно те дамы, для которых постельные отношения всегда будут на первом месте. Они с легкостью расстанутся с мужчиной, который не устроит их в этом плане. Львицы сильны в покорении сердец, но в постели доминанту предпочитают отдавать мужчине.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: