Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Овен и Стрелец - быстро под венец: Секрет совместимости этой пары раскрыл астролог

Овен и Стрелец - быстро под венец: Секрет совместимости этой пары раскрыл астролог

Чт 21 ноября 2019, 07:51:09

Астрологи называют эту пару идеальной.

 

В астрологии уже очень давно определяют совместимость по знакам Зодиака. Полностью подходящих друг другу пар не так много, но одна из них — Овен и Стрелец. Специалист рассказал, почему этот союз так успешен.

Оба представителя Зодиака относятся к стихии Огня. Это и приносит гармонию в эти отношения. Оба партнёра похожи друг на друга, но при этом не идентичны, поэтому их схожести хватает для понимания друг друга, но различия привносят интерес в отношения. Господство огненной стихии, как сообщает астролог, насытит жизнь этой пары страстью — как в чувствах, так и в интимной части отношений, которая для обоих знаков достаточно важна.

Секрет совместимости пары обусловлен ещё и тем, что оба партнёра имеют общие ценности: как Овнам, так и Стрельцам важно, чтобы любовная история и последующая семейная жизнь были наполнены приключениями и совместными достижениями, а также яркими эмоциями. Гороскоп Овна 2021 открывает знаку путь к гармоничной любви.

Схожесть ценностей для обоих знаков имеет большое значение: например, разные ценности и взгляд на мир делают почти невозможными отношения Овна с Девой, или Стрельца с Рыбами. В таких менее удачных парах огненным знакам партнёры кажутся холодными, часто даже скучными. Но апрельский Овен и мартовский Овен имеют различия.

Отношения же Стрельца и Овна назвать скучными точно не получится: ещё при общении у них возникнет взаимный интерес и сильные эмоции, а общие ценности быстро приведут эту пару под венец. Точная совместимость определяется по натальной карте.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: