Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | С ними без шансов – Астролог назвал знаки, с которыми Рыбам «ничего не светит»

С ними без шансов – Астролог назвал знаки, с которыми Рыбам «ничего не светит»

Чт 21 ноября 2019, 02:42:11

По словам эксперта, Рыбам лучше поискать партнёров среди других знаков зодиака.

Найти вторую половинку мечтает большинство населения Земли. Часто поиски проходят вслепую, поэтому многие люди обращаются за помощью к астрологам, чтобы узнать свою совместимость с другими знаками зодиака. Астролог из России назвал знаки, с которыми Рыбам «ничего не светит».

Рыбы и Лев. Эти две стихии абсолютно несовместимы, считает эксперт. Скрытность и застенчивость Рыб разочаровывает Льва, особенно в спальне. В этой паре никогда не будет взаимопонимание и настоящего откровения. Рыбы-женщины в такой паре часто остаются одни дома, понимая, что их молодой человек разгуливает в поисках новых впечатлений.

Рыбы и Водолеи. Здесь в сексуальном плане может быть всё не так уж и плохо. Но индивидуализм и необщительность Рыб очень быстро начнет ущемлять Водолея с открытым нравом. В этой паре Водолей быстро понимает, что ему абсолютно не хочется узнавать о чувствах своего партнёра и каким-то образом влиять на их настроение.

Рыбы и Тельцы. В этой паре Рыбы не будут чувствовать душевной поддержки и романтического настроя. Будничное и обыденное общение Тельцов быстро станет для Рыб невыносимым, ведь они хотят больше чувств и ощущений. Часто в таких парах Рыбы обижаются на безразличное поведение своего партнёра Тельца.

По словам астролога, хорошую пару можно создать абсолютно с любым человеком, если работать над взаимными недостатками. Но, если партнёры Рыб  не захотят меняться, то с ними без всяких шансов построить семью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: