Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Судьбоносные изменения. Как перевернется жизнь в 2020 году у Раков, Козерогов и Скорпионов?

Судьбоносные изменения. Как перевернется жизнь в 2020 году у Раков, Козерогов и Скорпионов?

Пн 18 ноября 2019, 07:06:55

Астрологи рассказали, чем хорошим и плохим отличится следующий год.

Каждый год во время зимних праздников люди, кроме загадывания желаний, размышляют об изменениях в жизни. Кто-то обещает себе бросить вредные привычки, а кто-то в корне изменить жизнь. Тем не менее, у звезд на всех свои планы, поэтому астрологи рассказали, что ждет Раков, Скорпионов и Козерогов в Новом году.

РАК 2020 год начнется благоприятно. Стоит заметить, что звезды сулят удачу в близком общении, а значит, самое время выстраивать крепкую дружбу и любовные отношения. Тем не менее, не стоит мириться с однажды придавшим человеком, ведь он снова может всадить «нож в спину». Здоровье этого знака стоит держать под присмотром: если игнорировать легкие простуды и не заниматься лечением, то это может нанести серьезный вред жизни.
КОЗЕРОГ Для этого знака звёзды подготовили немало трудностей в финансовом плане. Некоторые проблемы на работе стоит решать спокойно и не начинать больших конфликтов, так как они грозят увольнением. В личной жизни ожидается подъем, а случайные встречи могут привести к длительным отношениям. Для Козерогов, которые уже встретили вторую половинку, 2020 год станет отличным для бракосочетаний. Болезни, которые не удавалось вылечить – поддадутся, но стоит внимательно изучать клиники, в которых будет происходить лечение.
СКОРПИОН Водный знак достигнет больших вершин, если избавится от пагубных привычек. 2020 год для него наполнен позитивной энергетикой, но стоит быть аккуратным с большими вложениями в бизнес. Кроме множества новых способов заработка также стоит делать серьезные покупки, которые давно откладывались. Скорпионам необходимо следить за людьми, которых они впускают в свою жизнь, их негативный настрой может разрушить все планы.

Но, в любом случае, астрологи уверяют, что все 12 месяцев пройдут плодотворно для всех знаков. Но для осуществления серьёзных планов, всё же, стоит приложить немало усилий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пожелай себе - не желай другому. Удачу можно легко отпугнуть - экстрасенс
Пожелай себе - не желай другому. Удачу можно легко отпугнуть - экстрасенс

Обычный знак вежливость может нагнать неудачу на долгие годы.

Отвергнет любовницу: Медиум рассказал о простом обряде против «левых» женщин
Отвергнет любовницу: Медиум рассказал о простом обряде против «левых» женщин

Всего один день и любовные отношения в семье будут восстановлены.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: