Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Одиночество – сволочь: Какие знаки больше всего боятся остаться одни - Астролог

Одиночество – сволочь: Какие знаки больше всего боятся остаться одни - Астролог

Пт 15 ноября 2019, 16:00:48

Эксперт дал практический совет, который поможет жить без страха одиночества.

Любой человек представляет из себя существо глубоко социальное. Людям свойственно общаться с другими людьми, делиться эмоциями, переживаниями и мыслями. Но не всем и не всегда удается наладить контакт с новыми людьми и не потерять общения со старыми. Шведский астролог Анна Хорвик рассказала, какие знаки зодиака больше всего боятся остаться одни.

Конечно, одиночество не доставляет удовольствие практически никому, но для представителей некоторых знаков слова «одиночество – сволочь» не являются пустым звуком. К таким относятся и Овны. Будучи одинокими, эти люди страдают настолько сильно, что часто чувствуют себя заболевшими. Их спасает только умение находить себе новых партнёров и заводить знакомства.

Наедине со своими мыслями страдают и Тельцы. Для них страх одиночества является чуть ли не самым главным. Больше всего они будут переживать от потери второй половинки. Именно поэтому они так сильно стремятся сохранить долгосрочные отношения.

Раки могут продолжительное время находится одни, но это вовсе не значит, что они не любят общение. Анна связывает стремление раков к уединению с их любовью «немножко пострадать». Когда одиночество становится по-настоящему ощутимым,  раки буквально чахнут на глазах. Для этих людей очень важны семейные отношения среди родных, а также верные друзья.

Одиночество плохо переносят и Водолеи. Несмотря на их свободолюбие, они не представляют свою жизнь в полном одиночестве. Часто Водолеи пытаются заполнить пустоту скоропостижными знакомствами, но успехом это заканчивается редко. Астролог советует сконцентрироваться на более серьезных и длительных отношениях. Помимо этого, в погоне за свободой, не стоит далеко убегать от родных.

Но по-настоящему одиночество пугает Рыб. Эти люди настолько боятся остаться одни, что предпринимают все усилия, чтобы нравится окружающим, а также чтобы не потерять любимого человека и сохранить здоровье родным. С годами они начинают лучше ценить тех, к кому привязаны. Этому, отмечает астролог, должны учиться все знаки.

Анна советует, чтобы сгладить печаль от расставания или потери, следует ценить своих близких и поступать по совести, чтобы не отягощать ношу одиночества плохими поступками. Конечно, этим людям сложно пережить потерю даже любимого домашнего питомца, но ничто не бывает вечным, говорит астролог.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Разбитое сердце: Как не разрушить отношения со Стрельцом — астролог
Разбитое сердце: Как не разрушить отношения со Стрельцом — астролог

 Некоторых вещей этот знак просто не может вынести.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: