Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Не подарить бедность: 5 привычных подарков, которые категорически нельзя делать, назвал эзотерик

Не подарить бедность: 5 привычных подарков, которые категорически нельзя делать, назвал эзотерик

Чт 14 ноября 2019, 18:00:57

Эти подарки приносят радость, но отнимают денежную энергетику.

 

Вещи, как и люди, могут давать и забирать энергию. Одни отдают её так много, что их можно использовать как талисманы, а другие отнимают столько, что это приводит к проблемам — в том числе, с финансами. Эзотерик рассказал, что среди таких предметов есть те, которые традиционно принято дарить на праздники, и составил топ-5 таких опасных подарков.

На первое место эзотерик поставил кухонные ножи. Этот предмет не влияет на материальное положение, если купить его самостоятельно, но в виде подарка совсем другое дело. Пропитанный чужой энергетикой нож способен «обрезать» энергию денежного благополучия в доме, в котором будет находиться. Дело в негативном влиянии ножей на тонком плане, из-за того, что фактически это оружие, которое только усиливает чужой энергетический отпечаток. Если кухонный нож куплен хозяином квартиры, он обезвреживается его энергией, но если он принят в дар, такого не происходит.

На втором месте типичный подарок из отпуска — ракушка. Этот предмет не рекомендуется дарить, потому что раковина взята с умершего моллюска. А поэтому наполнена энергией увядания и смерти. Это, конечно, не приводит хозяина к летальному исходу, и не влияет даже на здоровье, но вот по кошельку ударит — некротическая энергия ведёт к застою и упадку всех энергий в доме, в том числе денежной. Это может привести к подрыву стабильности в бюджете. По этой причине нельзя дарить и сувениры из сушёных цветов или листьев — третий предмет из списка.

Для четвёртого и пятого предмета существует способ убрать их негативное влияние, поэтому эзотерик поместил их в конец топа. Четвёртое место — кошельки, сумки и чемоданы, пятое - посуда типа кастрюль, горшочков, сковородок и глубоких тарелок. Все эти подарки нельзя дарить пустыми, иначе они навлекут бедность на будущего владельца. В них нужно положить что-то ещё, для кошелька и сумки идеальный вариант — деньги, даже самая мелкая монетка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: