Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Конфликт с денежной энергией. Маг рассказал, как «помириться» с деньгами

Конфликт с денежной энергией. Маг рассказал, как «помириться» с деньгами

Чт 14 ноября 2019, 16:00:13

Простое действие покажет истинную сущность финансовых проблем, заявляет эксперт.

Деньги, как и многие другие предметы, которые находятся в пользовании у человека, обладают своей собственной энергией и характером. Многие считают, что деньги способны впитывать эмоции и даже «капризничать», если их хозяин им не понравится. В таком случае человеку грозит более низкий доход, чем он мог бы заслужить. Венгерский маг Стефан Януч рассказал, как «помириться» с деньгами в этом случае.

Прежде всего, нужно понять, какой характер имеют текущие отношения с деньгами. Для этого маг предлагает провести простой тест. В ночь полнолуния необходимо взять горсть медных монет и сосчитать их. Затем поместить их все в ёмкость с серебряной монетой. Утром нужно проверить монеты.

Если серебренная монета потемнела – имеет место личный конфликт с финансовой энергией. В этом случае Стефан рекомендует пересмотреть отношение к финансовым благам. Часто проблемы могут скрываться в «обидных» для денег фразах. К таким относятся: «Мне не нужны деньги», «счастье за деньги не купишь», «деньги – зло».

Если же в банке каким-то образом стало меньше монет, то здесь имеется стороннее влияние на финансовый успех. Возможно, кто-то из знакомых специально делает так, чтобы денег к конкретному человеку приходило меньше. Это может быть сожитель, работодатель или другая группа лиц. В этом случае необходимо распознать настоящую проблему финансовых неудач и постараться её решить, считает Стефан.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: