Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Белая полоса для Козерогов, Тельцов и Дев: Точный прогноз от Глобы на 6 ноября

Белая полоса для Козерогов, Тельцов и Дев: Точный прогноз от Глобы на 6 ноября

Вт 5 ноября 2019, 20:59:23

Шанс исполнить мечту и заслуженное повышение получат знаки под стихией Земли.

В среду многим знакам придётся расплачиваться за свои прошлые поступки, поэтому нужно готовиться к тому, что день станет необычайно насыщенным на события и эмоции. Но, пока большинство Зодиаков будут разбираться со старыми незавершенными делами и отдавать долги, трём счастливчикам улыбнётся удача. Земные знаки смогут пожинать плоды своих трудов и наслаждаться заслуженным признанием и поощрениями.

Точный прогноз от Глобы на 6 ноября говорит, что белая полоса начнётся для Козерогов, Тельцов и Дев. Астролог подробно рассказал, в чём это будет выражаться.

  • Козероги будут как никогда нуждаться в общении с близкими людьми, но не для того, чтобы пожаловаться на вселенскую несправедливость, а ради возможности поделиться своими положительными эмоциями, которые будут бить через край. Источником неиссякаемой радости станут события на работе. Труд Козерогов наконец-то оценят по достоинству и перед ними станут вырисовываться чёткие перспективы карьерного роста, повышения зарплаты и прочих атрибутов успешного делового человека. Эйфория будет с ними до самого вечера, а покой наступит после того, как они обсудят с близкими свой новый статус и его значение для семьи. Единственное что может испортить замечательный день - усталость и плохое самочувствие от переизбытка эмоций.
  • Тельцы также будут нуждаться в близких людях, чтобы разделить с ними радостные новости. Сегодня для них велика вероятность предложения новой должности, правда связано это будет с переходом в новую организацию. Выбор сделать будет очень не просто, потому что сегодня Тельцы на «собственной шкуре» узнают насколько высоко их профессионализм ценят руководство и коллеги. Однако предложение стоит всё-таки рассмотреть, хотя бы ради того, чтобы правильно оценивать свои перспективы. Озадаченность и растерянность Тельцов может сегодня стать причиной легких травм, порезов и ушибов. Астролог советует быть осторожнее со ступеньками и колющими предметами, так как вечером еще придётся встречать гостей.
  • Эмоциональный стресс также в среду переживут Девы. Сутра день покажется им не самым приятным и многообещающим, но после обеда хорошие новости могут посыпаться как из Рога изобилия. При правильном отношении к происходящему события во всех сферам начнут развиваться по идеальному сценарию. За что бы ни взялись Девы у них всё получится наилучшим образом, будь то прибавка к зарплате, договорённости о повышении в должности, новых проектах, семейном отдыхе или крупных покупках. Единственное условие, Девы должны инициировать все это самостоятельно и не просить помощи или совета других. Это единственный, но необходимый залог успеха.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Суженый приди. Экстрасен рассказал как призвать вторую половинку
Суженый приди. Экстрасен рассказал как призвать вторую половинку

Эксперт поделилась новым способом соединения судеб.

Шкатулка от Ванги. Великая предсказательница рассказал где хранить удачу
Шкатулка от Ванги. Великая предсказательница рассказал где хранить удачу

В маленьких ларцах можно хранить не только акссесуары, но и светлую энергию.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: