Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Как встретишь – так и проведёшь: Что надеть на Новый год 2020 для тотальной удачи

Как встретишь – так и проведёшь: Что надеть на Новый год 2020 для тотальной удачи

Пн 4 ноября 2019, 14:05:58

Год Белой крысы сулит успех тем, кто готов почитать устои, уверяет эзотерик.

Время перемен и исполнения желаний поможет поймать удачу и наладить финансовый вопрос в 2020 году. Чтобы полностью насладиться результатом, стоит серьёзно подготовиться. Мужчины в стороне охоты за счастьем, ведь магнитом удачи считается наряд женщины в новогоднюю ночь, говорит эзотерик Александр.

Новый 2020 год уже не за горами. Вопрос как встретить торжество, правильно нарядить ёлку и какие блюда будут в меню, уже сейчас волнует женщин. Считается, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Именно поэтому принято пышно и с размахом гулять в новогоднюю ночь. Что надеть для тожества, чтобы обеспечить себя тотальной удачей рассказал эзотерик.

«Цвет года стальной Крысы – белый. Это холодный и чистый оттенок поможет наладить отношения, но таит опасность», - подчёркивает эксперт.

Женщина это символ счастья в доме, поэтому только её наряд должен соответствовать тому, что семья хочет получить в новом году.

«Для богатства женщина должна надеть на празднование одежду белого цвета. Обеспечить семью удачей и везением поможет серебристый «лук», - говорит эксперт.

Для благоприятной атмосферы в доме, стоит хозяйке примерять чёрный наряд в новогоднюю ночь. Если же нужно привлечь любовь – одежда в оттенке молочного до светло-серого. Стальной цвет в оттенке до графитового притягивает равновесие и спокойствие.

Эзотерик уверен, что выбрав правильный цвет наряда женщина не только станет королевой ночи, но и кудесницей счастья.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: