Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Сбросить магнит неприятностей – Простой способ очистить ауру назвал эзотерик

Сбросить магнит неприятностей – Простой способ очистить ауру назвал эзотерик

Вс 3 ноября 2019, 08:46:40

Важно регулярно «перезапускать» биополе, чтобы негатив не утягивал человека в болото проблем и трудностей, заявляет эксперт.

У каждого человека существует некая связь с самим собой и окружающими на уровне неосознанной энергии. Такую связь специалисты часто называют биополем или аурой. Эта энергетика может быть как плохой, так и хорошей. Очевидно, что с негативной аурой человек притягивает к себе проблемы гораздо чаще, чем человек со светлой энергией. Эзотерик из Швеции Нил Ларц назвал простой способ очистить ауру и сбросить этот магнит неприятностей.

Способов очистить ауру достаточно много, и каждый из них по-своему действует на человека. По словам Нила, одним из эффективных методов «очистки» является контрастный душ. По его мнению, вода обладает живительной силой, поэтому очень важно пользоваться этим природным способом. Контрастный душ помогает не только «смыть» накопившийся за день негатив, но и наполнить тело свежей энергией, считает Нил.

Другим хорошим способом эзотерик считает уборку квартиры. Известно, что предметы, как и человек, способны накапливать злобу, тревогу и дурную энергию вокруг себя. Важно регулярно избавляться от хлама, а нужные вещи расставлять по своим местам. Когда в доме чистота и порядок, мозг человека начинает излучать позитивные и ясные сигналы, которые внутренне укрепляют и «обеляют» ауру человека.

Помимо прочего, для «обновления» биополя подойдет и простой отдых. Важно понимать, что постоянная суета не дает человеку возможности избавиться от пагубного воздействия. «Тёмный клубок» будет наматываться до тех пор, пока человек не остановится и не успокоится. Минимальный отдых, который необходим человеку для этого – 5-10 минут в час.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: