Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Кем работать скорпиону? Астролог назвала лучшие работы в 2019-2020 годах

Кем работать скорпиону? Астролог назвала лучшие работы в 2019-2020 годах

Сб 2 ноября 2019, 10:56:10

На этих позициях этот знак зодиака будет чувствовать себя наиболее комфортно, считает эксперт.

Рожденные под знаком Скорпиона, в отличие от других, чаще всего не могут найти своё настоящее призвание в мире. Это связано с тем, что каждый Скорпион уникален по-своему, поэтому предпочтения могут быть самыми разными, а стремление совершенствовать и двигаться не позволяет им «засиживаться» на одном месте работы. Но, несмотря на этого, свои особенности есть и у них. Астролог назвала лучшие работы в 2019-2020 годах для данного знака зодиака.

По словам эксперта, люди с этим знаком лучше всего справляются с администрирующей работой, требующей обработки большого количество информации, но не заставляющей их скучать. Это может быть связано с различными базами данных, анализом каких-то масштабных проектов и систем и т.д. Помимо этого, у скорпионов всё очень хорошо с логикой и дедукцией, что могло бы быть полезно в профессиях, требующих проницательности и построения каких-либо логических цепочек, например, психолог или следователь. В этих профессиях Скорпионам поможет также их красноречие и способность убеждать людей.

Другое направление, которое хорошо подойдет Скорпионам – медицина. Особенно, если это касается диагностики, нетрадиционных методов лечения. Согласно статистике, из Скорпионов чаще всего получаются отличные хирурги. Это связано с тем, что люди с этим знаком не бояться брать на себя риски и пробовать что-то новое.

Но кем работать Скорпиону, который хотел бы быстро сменить профессию? Астролог считает, что умение разговаривать с людьми и находить общий язык хорошо подойдет для работы в сфере связи, оператором, переводчиком, диджеем на радио. Скорпионы могут вести различные корпоративы, свадьбы, праздники. Из них получаются хорошие педагоги или воспитатели или детские аниматоры.

Важно помнить, что профессия Скорпиона должна позволять ему реализовывать его природный потенциал к поиску чего-то нового. Скорпион не должен засиживаться на одном месте, а должен пробовать, творить и решать сложные задачи, которые ставят перед ним новую планку, считает астролог.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: