Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Астролог раскрыл секрет счастливых отношений с каждым знаком Зодиака

Астролог раскрыл секрет счастливых отношений с каждым знаком Зодиака

Пт 1 ноября 2019, 03:31:11

Найти правильный подход к любому знаку Зодиака помогут советы астролога.

Рыбы и Раки, весьма эгоистичные люди. Они способны на красивые ухаживания могут быть приятными и притягательными, но отношения очень часто заводят из корыстных целей. Главное не давать себя им одурачить и взять инициативу в свои руки, тогда они смогут раскрыться и полюбить чистой и искренней любовью.

Скорпионы – это те люди, с которыми сначала тяжело, а потом все легче и легче. Секрет успешных отношений со Скорпионом – это терпение и крепкие нервы. Они не любят, когда им указывают поэтому заставить их принять пассивную позицию очень сложно. Для того чтобы завоевать их необходимо просто читаться с их мнением. Стрельцы, те люди, которые живут в быстром темпе. Поэтому для успешной любви с ними необходимо уметь подстраиваться под этот темп и учувствовать в любой задуманной им безумной идеи. Если они почувствую скуку с партнером, то такие отношения обречены на провал.

Для того чтобы построить счастливые отношения с Овном необходимо позволить ему быть лидером в отношениях. Овны готовы работать на отношения и день, и ночь поэтому с ними отношения будут динамичными и плодотворными.

Львы не такие эгоистичные, как их обычно позиционируют. Они ласковы и добры, всегда готовы помогать своим партнерам. Для успеха в отношениях с ними лучше не указывать им что делать, потому что они совершенно не терпят команд.

Близнецы и Водолеи похожи тем, что необходимо постоянно подогревать их интерес. Секрет успешных отношений с Близнецами – это иметь как можно больше совместных интересов и хобби А с Водолеями нужно быть экстраординарной личностью, чтобы Водолей от вас не устал.

Весам больше всего нравится сила характера партнера, если они увидят в человеке лидерские качества и умения отвечать за свои поступки, то будут сражены таким человеком.

Для успешных взаимоотношений с Девами лучше быть спокойным и постоянно интересоваться о их душевном самочувствие, они ценят такое внимание.

Тельцам и Козерогам нужна поддержка и понимания, обычно их трудно добиться и лишь самые стойкие могут получить их одобрение. Чтобы отношения были крепкими, Тельцу чаще показывать свои чувства и своевременно поддерживать его в минуту трудностей. А для более успешных отношений с Козерогом нужно быть максимально открытым для него.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: