Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Сунул хрен в кошелёк. Эзотерик рассказал как правильно обогатиться

Сунул хрен в кошелёк. Эзотерик рассказал как правильно обогатиться

Ср 30 октября 2019, 07:00:39

Мята, бобы и жёлудь — список необычных предметов, которые помогут разбогатеть.

Почти все мысли человека заняты тем, как бы заработать побольше денег и этому процессу посвящено почти все время. В среднем, чуть больше 10 лет человек тратить на работу, но многим не хватает заработка с этих часов и они стремятся достичь большего. Эзотерик рассказал о некоторых способах, которые помогут облегчить путь в достижении заветной мечты.

У каждого человека, который получает деньги, есть свой кошелек. Там можно хранить деньги, банковские карточки и какие-нибудь мелкие вещи. По словам эзотерика, наполнение кошелька может сыграть большую роль в будущем его финансового пополнения. Некоторые люди уже давно знают о том, что в кошельке обязательно всегда должна быть хотя бы одна купюра, лучше всего та, которую нельзя потратить — например коллекционная. Но мало кто знает, что также полезно положить свежую или сушенную мяту, в один из отделов аксессуара. Можно также положить что-нибудь из семейства бобовых, например фасолину — бобы служат для сохранения денег.

Эзотерик посоветовал всегда хранить в кошельке небольшой кусочек корня хрена. По его мнению, это дополнение к кошельку может значительно улучшить финансовое положение человека. Данные вещи служат в роли талисмана — заряжают ауру человека на финансовое благополучие. Также эксперт предупредил, что если вдруг кто-либо носит компактное зеркальце в одном карманов кошелька , то стоит следить за тем, чтобы его там не было, когда в кошельке нет денег. Зеркало в кошельке служит для приумножения уже имеющихся там денег, если денег не будет, а зеркало останется, то человека потом очень долго будет ждать чреда финансовых неудач.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: