Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Весы – отличные мамы и жёны: Астролог объяснила, в чём преимущество данного знака

Весы – отличные мамы и жёны: Астролог объяснила, в чём преимущество данного знака

Вт 29 октября 2019, 06:49:02

Доброта и заботливость Весов делает их самыми добрыми мамами, считает эксперт.

Каждому мужчине хочется, чтобы его возлюбленная могла справиться с их детьми и наладить уют в доме. По мнению астролога из Польши Софии Милтич, для этих целей идеально подойдут женщины – Весы. Астролог объяснила, в чём преимущество данного знака зодиака, когда вопрос касается семейных отношений.

По мнению Софии, Весы – отличные мамы и жёны. Женщины с этим знаком зодиака всегда стремятся сделать так, чтобы в доме царило спокойствие и гармония. Эти дамы ненавидят склоки и скандалы, так как это разрушает семью. Несмотря на то, что Весы отлично проявляют себя в работе и бизнесе, они способны уделить достаточное внимание семье.

София считает, что в плане воспитания детей Весам нет равных. Их природная доброта и заботливость не позволит ребенку испытывать дефицит любви, а мужу переживать о том, как его жена справляется с обязанностями матери. Несмотря на то, что большую часть инициативы в принятии решений Весы предпочитают отдавать партнеру, они способны обеспечить спокойствие и благополучие в тылу семейного очага.

Единственным важным недостатком, по мнению Софии, у Весов остается их нерешительность. Несмотря на то, что Весы могут рассчитать всё до последней детали и сделать взвешенный выбор, решение принять им всё-таки сложно. В таких случаях Весам необходим решительный партнер, который осмелится сделать что-то, основываясь на умозаключении жены.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Триада из родинок для любви преграда» - эксперт рассказал, как увидеть будущее по родинкам
«Триада из родинок для любви преграда» - эксперт рассказал, как увидеть будущее по родинкам

То ли успех, то ли любовь – тело покажет, что жидает человека в скором времени.

Растущая Луна несет неудачи. Астролог сделал прогноз для россиян на 30 октября
Растущая Луна несет неудачи. Астролог сделал прогноз для россиян на 30 октября

Сегодня не следует начинать новые дела и делать дорогостоящие покупки.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: