Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Корица поможет обогатиться: Как привлечь деньги в дом с помощью специи по Ванге

Корица поможет обогатиться: Как привлечь деньги в дом с помощью специи по Ванге

Пт 25 октября 2019, 18:51:21

Слепая провидица советовала делать этот обряд по пятницам и субботам.

Мировые лидеры приходили к ведунье за помощью в получении богатства и власти и, как заявляют её биографы, для таких случаев она проводила ритуал с корицей, водой и свечёй. Судя по тому, что Ванга прожила долгую жизнь, ритуал работал безотказно.

Многие архивы Ванги утрачены или зашифрованы, но этот обряд её последователи смогли без труда воссоздать, потому что сама провидица часто повторяла, что корица поможет обогатиться. Эта пряность есть в любом доме, поэтому привлечь деньги в дом с её помощью может любая хозяйка. Кроме этой специи для ритуала по Ванге потребуется вода и свеча (желательно зеленая, можно и самому покрасить). Нужно взять немного корицы, вылить её в 1 литр воды и дать закипеть. Затем перелить остывший отвар в распылитель, зажечь свечу и разбрызгать по дому. Зеленая свеча принесёт положительную энергию, которая усилит свойства корицы притягивать богатство. Свеча должна гореть не меньше часа, если оставить на дольше, то эффект будет больше.

Ритуал следует проводить в пятницу или субботу. Эти дни наиболее благоприятны для привлечения материальных благ. Во время обряда нужно молиться Николаю Угоднику о том, чтобы он помог вам наладить финансовые дела, продолжать всё время пока обрызгиваете дом. Деньги умножатся за три месяца. Если результат нужен немедленно, то обряд советуют повторять шесть дней.

Кстати в Египте корица считалась символом изобилия, поэтому её широко использовали в храмах для ритуалов. И в давние времена, как и сейчас, главным условие успешного проведения обряда была вера в его силу. Если есть сомнения в том, что всё обязательно получится, магия не поможет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: