Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Любимый телец - отношениям конец. Фразы, которые разрушают брак с тельцом

Любимый телец - отношениям конец. Фразы, которые разрушают брак с тельцом

Пт 25 октября 2019, 07:45:34

Самые терпеливые и добрые из 12-и существующих знаков вполне могут не выдержать обычных, на первый взгляд, высказываний.

К верному и ответственному тельцу звезды советуют отнестись с пониманием. Представители данного знака не терпят ветреных, заносчивых и «гулящих» партнеров, поэтому астрологи не советуют им заводить отношения с представителями воздушных стихий. (Близнецы, Весы, Водолеи)

Тем не менее, союз тельца с данными знаками имеет право на существование, если осторожно относится к фразам, которые могут заставить любимого усомниться в серьезности чувств к нему, приведя отношения к концу. Фразы, которые разрушают брак с тельцом.

1. «Я ухожу в бар. Не знаю, когда вернусь.»

Тельцы самолюбивые и серьезные партнеры, которые не потерпят рядом с собой свободолюбивых и ветреных особ. Такая фраза вполне может подтолкнуть терпеливый знак к разводу.

2. «Свои единственные выходные я проведу с друзьями.»

Если тельцы выбирают себе партнера, то они настроены крайне критично и серьезно, вплоть до свадьбы, детей и совместной старости, чего и хотят увидеть в своем возлюбленном. Пренебрежительное отношение к данному знаку определенно заставит его задуматься в чувствах второй половинки.

3. «А вот моя бывшая готовила вкуснее…»

Данная фраза, очевидно, выведет терпеливого тельца из себя за 5 секунд. Представители этого знака не терпят сравнения себя с другими, так как отличаются самолюбием и уверенностью в себе. Астрологи советуют: заводя отношения с тельцами, стоит быть уверенным в серьезности своих намерений на 100%, иначе данный союз закончится также быстро, как и терпение возлюбленного.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: