Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Нумеролог рассказал, как определить возраст души по дате рождения

Нумеролог рассказал, как определить возраст души по дате рождения

Чт 24 октября 2019, 08:18:43

Возраст души позволит понять каким потенциалом обладает человек.

Дата рождения обладает магическими знаниями именно по ней возможно определить совместимость партнеров, узнать судьбу человека и определить возраст души.

Для расчета необходимо указать полную дату рождения, например, 18.06.1997, далее необходимо сложить все цифры: 1+8+0+6+1+9+9+7=41, нам для расчетов необходимо одно число поэтому получившийся результат складываем еще раз 4+1=5.

Получив свое число души, необходимо сравнить его с толкованием данным ниже.

Если число души = 1, то душа этого человека имеет минимальный возраст, а именно она живет только первое рождение. Духовный опыт такого человека тоже маленький, поэтому у этих людей не очень развита интуиция. Зато, такие люди могут не волноваться по поводу расплаты за грехи, совершенные в прошлой жизни.

Число 2 получается у тех, кто рождается второй раз. Душе с цифрой 2 может быть примерно около 100 лет. Кармические проблемы у таких людей на минимальном уровне. Обычно такие люди в силу небольшого духовного опыта очень ветрены и легкомысленны.

Возраст души с числом 3 около 150-200 лет. Люди с таким духовным числом очень часто добиваются успехов в бизнесе. Они могут быть учеными и первооткрывателями в какой-либо деятельности.

Люди с числом 4 имеют душевный возраст 200-300 лет. Это период зрелости для души. У таких людей мощная интуиция и ясный ум.

Возраст души с числом 5 около полутысячи. Такие люди рождаются с определенной задачей помогать окружающим. Обычно они мало думаю о себе и больше волнуются за других. Именно такая деятельность приносит им наибольшее счастье.

Люди с возрастом души 6 познали все что им было необходимо за 600-700 лет, поэтому это прекрасные учителя, наставники и духовные лидеры.

Число 7 – это число людей, которые набрали достаточно опыта для того, чтобы жить в мире и спокойствии. Эти люди всегда знают, чего они хотят. Такие люди максимально адаптивны к любой среде.

У людей, у которых возраст души связан с 8 невозможно определить точный возраст. Так как возможно, что они уже перевоплощались больше 20 раз. Прошлое таких людей окутано тайной, и они пришли на землю для того, чтобы полностью познать себя.

Люди, которые родились с числом 9 есть определенная зада с которой они снова пришли в мир. В первую очередь они должны помогать другим и делиться своим опытом с окружающими. Так как опыт их жизни более 1000 лет. Именно эти люди обладают наиболее мощной интуицией.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: