Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Избранные среди нас: Медиум рассказал о 3 признаках любимцев Бога

Избранные среди нас: Медиум рассказал о 3 признаках любимцев Бога

Чт 24 октября 2019, 06:16:23

Принадлежность к особым людям закладывается при рождении, но может проявиться в любом возрасте.

Каждый хоть раз встречал такого человека, который обладал удивительной энергетикой и постоянно был окружен аномальными событиями. На самом деле, такие люди не редкость в мире и встреча с ними производит невероятные впечатления. В народе таких людей называют «любимцами Бога».

Для того чтобы легче было распознать таких людей среди знакомых или в самом себе медиум решил обозначить их 3 характерных признака.

Один из первых признаков – это то, что если таких людей обижают, то обидчики сразу же получают воздаяние.

«Не раз моя профессиональная деятельность сводила меня с такими людьми. Например, женщину часто обижали на работе, хихикали над ней в тихую или начальник не справедливо лишал премии. Все обидчики сразу оказывались в неприятной ситуации. Кого-то обокрали, кто-то серьезно заболел, а начальник 4 раза попадал в серьёзные аварии в короткий период времени. И все это происходило после несправедливых нападок на эту женщину», - рассказывает медиум.

Следующий признак – это обратная ситуация, когда люди, наоборот, сближаются с этими любимцами и неожиданно этим людям начинает везти. Обычно так происходит с люди, которые положительно настроены к таким людям.

«Также случай из практики. Пришла ко мне женщина на сеанс и рассказала, что ей по жизни страшно не везло, пока она не встретила свою нынешнюю подругу. Ей сразу же невероятным образом в наследство досталась квартира в Москве, предложили высокооплачиваемую работу и появился богатый ухажёр».

Стоит отметить, что обычно такие «избранные люди» обладают невзрачной внешностью и так по ним и не скажешь, что они любимчики Бога, но познакомившись с ними поближе сразу начинаешь чувствовать энергию невероятной силы.

Последний признак, который характерен для таких людей – это способность выходить из любой ситуации без малейших потерь. Очень часто такие люди опаздывают на самолет, пассажиры которого потом гибнут в авиакатастрофе или случайно оказываются в нужное время в нужном месте. У некоторых все эти характеристики проявляются во второй половине жизни. Почему так происходит эксперты ответить не могут, так как кто будет любимчиком Бога может знать только сам Всевышний.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: