Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Ритуал на новолуние. Астролог дала рекомендации по магическим обрядам на Луну

Ритуал на новолуние. Астролог дала рекомендации по магическим обрядам на Луну

Сб 12 октября 2019, 09:01:14

Новолуние в 2019 году ожидается 28 октября, 26 ноября и 26 декабря. Астролог дала рекомендации по магическим обрядам, которые стоит проводить на новолуние для привлечения удачи.

Астрологи и поклонники астрологии небеспочвенно верят, что магические обряды в определенную фазу Луны способны привлечь удачу. Эксперт в этой области дала рекомендации, как сделать обряд на новолуние максимально эффективным и безопасным. Чаще всего в ритуалах используются церковные или обычные свечи.

Важно, чтобы ритуал принес свои плоды, свечи должны быть освещены в церкви и изготовлены из специального церковного воска. Тогда их магическое влияние усиливается в два раза. Некоторые ритуалы требуют написания своего желания на лист бумаги, но астролог не рекомендует использовать дополнительные атрибуты.

Эксперт советует беспрерывно думать о своем желании в процессе обряда и таким образом усилится энергия его исполнения. Если человек проводит ритуал на избавление от негативной энергии, важно сначала проговорить и записать на лист бумаги те проблемы, которые есть в жизни в момент зажигания свечей.


Как только свечи прогорят 2-3 минут, разорвать бумагу и сжечь те части, где описаны плохие мысли. С этого момента необходимо быстро очистить сознание и забыть о негативе. Астролог настаивает, что эти простые советы для проведения магических обрядов на новолуние помогут привлечь удачу и избавиться от негативной энергии.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Булавка от сглаза. Как правильно использовать оберег, рассказал ауролог
Булавка от сглаза. Как правильно использовать оберег, рассказал ауролог

Магические свойства булавки не зависят от материала, из которого она изготовлена.

Как зарядить красную нить. Эзотерик нашел действенный способ возродить энергию красной нити
Как зарядить красную нить. Эзотерик нашел действенный способ возродить энергию красной нити

Простой ритуал помогает вновь наполнить оберег силой, необходимой для защиты носителя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: