Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Шаман помог девушке избавиться от бесплодия с помощью куклы-вуду

Шаман помог девушке избавиться от бесплодия с помощью куклы-вуду

Вс 13 октября 2019, 05:02:02

Обычная, на первый взгляд, игрушка принесла двойню после необычного обряда.

В республике Бурятия живет девушка, которая познала, что такое настоящее чудо и радость. Началось всё с того, что молодая девушка узнала о своем бесплодии в возрасте 17 лет и с тех пор сильно озадачила себе голову и своим родным этой проблеме. Сейчас девушке 22 и спустя 5 лет безуспешных походов по различным врачам, которые не могли помочь даже понять причину данного недуга, она решила отправится к местному шаману, который проживал в лесной хижине на окраине города.

По городским легендам, шаман может излечить даже самые тяжелые и запущенные болезни. Отчаявшаяся девушка пришла к целителю и рассказала ему о своей проблеме, тот в свою очередь, после того, как выслушал её, сказал прийти к нему через двое суток. Когда девушка вернулась к нему, он дал ей небольшую куклу, похожую на неё саму и в той же одежде, что она приходила в прошлый раз. Шаман объяснил, что это кукла-вуду и то, что девушке нужно постараться перенести своё сознание в куклу, мол это поможет ей победить бесплодие. После недолгой медитации, шаман вшил в живот кукле два шарика и сказал девушке подождать около недели, а затем снова попробовать завести ребёнка.

Девушка ушла и посчитала, что шаман оказался обычным шарлатаном, который бесплатно поиздевался над ней. Спустя неделю, она все-таки решила снова попробовать забеременеть вместе со своим молодым человеком. Надежды девушки угасли окончательно, пока у неё не появились странное чувство в животе. После обследования у врача, тот сообщил ей радостную новость, она забеременела. Радости девушки не было предела, и она сразу же рассказала о новости своим родным, которые с трудом поверили в происходящее. Счастливая пара отправилась к шаману, чтобы выразить ему благодарность, но его хижины не было на старом месте, но была записка «Поздравляю вас, я знал, что все получится. Прошу не ищите меня.»

Данный случай стал не только доказательством настоящего чуда, но и породил множество вопросов и новые легенды о лесной шамане.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: