Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Корабль богов пришёл в движение: Пирамиды-НЛО засняли в Египте

Корабль богов пришёл в движение: Пирамиды-НЛО засняли в Египте

Ср 2 октября 2019, 23:00:11

В древности людей похищали с помощью пирамид.

Пришельцы активировали корабль, находящийся в Египте, и тестируют его на пригодность, утверждают уфологи.

Древний летательный механизм был активирован на днях, пирамида буквально взлетела в воздух, маневрируя, затем опустилась. Эксперты уверены, это возвращение богов, а именно инопланетян, которые сейчас проверяют свою технику.

Пирамиды никогда не были построены землянами, это весьма сложный процесс даже для современного мира с доступом к новейшим технологиям, поэтому официально построение пирамиды считается чудом. 

Однако исследователи знают, это инопланетяне летали на пирамидах, маскируясь под гробницы для влиятельных людей того времени. Фараоны же, что со своими семьями, прислугой и сопровождающими вещами отправлялись в мир иной, на самом деле были объектами для исследований человеческого организма и культуры. Но как похищение это в то время не воспринималось. Уфологи и исследователи скрытой истории говорят, инопланетяне тогда считались богами, поскольку были невероятно развитыми и имели необычный внешний вид, следовательно, им всё позволялось.

Когда механизм пришёл в движение, это послужило неким сигналом к действию, утверждают специалисты. Какие у них планы – точно не известно, но пирамиды простояли несколько тысяч лет, и теперь внезапно пришли в движение. Значит, в ближайшее время следует ожидать уфологической активности в Египте, особенно рядом с гробницами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: