Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Пенсионерка-зомби сбежала из морга в Пензе

Пенсионерка-зомби сбежала из морга в Пензе

Пт 20 сентября 2019, 05:02:33

Обряд вуду воскресил старую колдунью.

В городе Пенза произошло событие, которое никак не укладывается у жителей города в голове. Женщина 78-ми лет умерла от проблем с сердцем, ее как положено отвезли в морг. Дальше ситуацию рассказали санитары больницы им. Н.Н. Бурденко:

«Женщина поступила к нам примерно в 23:45 мы как обычно положили ее в холодильник и пошли по своим делам, к 4 утра для нее было назначено вскрытие. В 2:30 мы услышали непонятный бег и звуки в холодильнике, пошли проверить там ничего. В 3:00 пришел врач, а старухи нигде нет».

Случаи с пропажей людей из морга происходят достаточно часто по всему миру, самое странное, что доктора точно констатируют смерть человека, а он потом бесследно исчезает. Также и в случаи со старухой из Пензы, полиция прочесала все окрестности и сейчас еще ведутся поиски странной женщины.

Соседи отметили, что старуха была нелюдимой, и к ней часто ходили пугающие люди, с которыми она вместе проводила магические обряды. И совсем недавно один из жителей дома, сообщил, что видел, как в ее окнах горел свет.

Эксперт заявляет, что очень часто ведьмы проводят ритуал вуду согласно которому после смерти, она может ожить и существовать как живой труп. Таких существ стоит опасаться, так как в преимуществе они любят питаться сырым мясом человека, заявляет эксперт.

Куда на самом деле делась бабка точно сказать невозможно, поэтому стоит лишь ждать результаты расследования.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: