Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | 2-метровые пришельцы на Земле. На Алтае нашли человека, который может призывать НЛО

2-метровые пришельцы на Земле. На Алтае нашли человека, который может призывать НЛО

Чт 12 сентября 2019, 09:03:09

НЛО помогает шаману предсказывать будущее.

Совсем недавно на Алтае был сделан уникальный снимок неопознанного летающего объекта. Снимок поразил всю страну, а на самом Алтае люди заявили, что такое явление для них обыденно. Эксперты считают, что им удалось найти человека, который может призывать инопланетян и общаться с ними.

Если взглянуть на снимок, то на нем отчетливо виден неизвестный летающий объект плоской формы. Для прояснения обстоятельств происхождения неопознанного объекта уфологи провели собрание, в ходе которого сделали заявление, что этот объект является инопланетным космическим кораблем, который по непонятной причине появился над горами Алтая.

Со слов очевидцев стало ясно, что появление НЛО в этой местности не является редкостью, потому что их верховный шаман сам лично вступает в переговоры с неземными существами.

Житель Алтая Байду-шаман в 9 поколении. В 12 лет он прошел обряд инициации и стал полноценным шаманом. Байду отмечает, что с самого детства он видел непонятных существ, которые приходили к нему и говорили, что он родился для особой миссии, какая эта миссия, Байду понял уже спустя годы. Во время шаманских практик шаман стал снова видеть странных 2-х метровых существ, которые давали ему знания о будущем и прошлом. В дальнейшем шаман стал сам призывать неведомых гостей и просить помощи. Шаман сказал, что эти существа прилетели с далеких планет и что часто посещают Землю с исследовательскими целями. Сейчас Байду связывается с инопланетными гостями примерно раз в 3 месяца.

Исследователи отмечают, что подобные заявления о контактах НЛО с людьми не редкость, но так ли они безопасны остается под вопросом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: