Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Пророчество Ксавьера сбылось: 47 землетрясений с 17 по 21 июля «зачистят Землю до базальта»

Пророчество Ксавьера сбылось: 47 землетрясений с 17 по 21 июля «зачистят Землю до базальта»

Ср 10 июля 2019, 22:50:47

Через десять дней мир может превратится в Ад. «Мораторий, дарованный Богом, заканчивается», написал предсказатель.

После Солнечного затмения 2 июля всё в мире стало стремительно меняться в худшую сторону. Лидеры сверхдержав срочно меняют планы по загадочным причинным, самолеты разворачивают в мгновение ока, экстренно проводятся таинственные совещания по нацбезопасности, пропадают президенты. Представители некоторых стран вообще проявляют агрессию, угрожая «врезать туда и взорвать это, войска приведены в боевую готовность и меняют дислокацию, под видом учений и происходить всё это безумие на фоне движения литосферных плит, из-за которого Калифорнию, Камчатку и Индонезию трясет уже несколько дней как предсмертном ознобе.

Не надо быть пророком, чтобы понять – грядет мега-катастрофа. Но ирония в том, что Big One (землетрясение планетарного масштаба) действительно было предсказан. Знаменитый экстрасенс Чико Ксавьер рассказал об этом ещё в 1969 году. В пророчестве Ксавьера, который, кстати, точно предсказал свою смерть, сказано:

«Земля, вследствие постоянных войн, угнетения людей и прочих негативных событий, излучает в Галактику ауру, которые высшие существа ощущают физически, как помойку, и это их бесит. Землянам дали технологии для полетов в космос и усовершенствования ядерного оружия, чтобы они себя уничтожили сами. Но 20 июля 1969 Создатель Человечества выторговал для людей шанс исправиться. Мораторий объявлен на 50 лет. Не исправимся - цикл из 47 землетрясений с 17 по 21 июля зачистит Землю до базальта».


20 июля наступит через десять дней. За 50 лет всё стало только хуже, так что печенки нам точно никто не раздаст, а вот жаркое из нас приготовят, хотя есть вряд ли станут – кто ж ест с помойки.

Можно не верить в пророчество, но достаточно посмотреть вокруг, чтобы понять - оно уже сбылось. От Северной Калифорнии до Британской Колумбии проходит зона субдукции Каскадия (разлом). Землетрясение в Калифорнии уже запустило континентальное стихийное бедствие. Эксперты FEMA прогнозируют мгновенную смерть миллионам людей после начала мега-землетрясения, а дальше выживших может не быть вообще, потому что начнутся 30-метровые цунами.

Кстати, калифорнийцев официально готовят к вынужденной изоляции на срок от двух недель прямо сегодня. Это повод напрячься даже для тех, кто обычно игнорирует происходящие в мире.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: