Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Горящие скидки: НЛО поджигающий торговый центр «Максим» засняли во Владивостоке

Горящие скидки: НЛО поджигающий торговый центр «Максим» засняли во Владивостоке

Сб 21 сентября 2019, 09:16:54

Пламя слишком сильное для бытового пожара, отмечают эксперты.

Громкий пожар произошел во Владивостоке, один из крупнейших торговых центров оказался объят пожаром площадью более 1000 квадратных метров. Официальные источники пока не дают комментариев касательно возможных причин возгорания, однако очевидцы утверждают – ТЦ загорелся из-за НЛО, пролетавшего рядом. Летающая тарелка попала в камеры нескольких телефонов, снимавших пожар. Вот что говорит очевидец:

«Я увидел странный объект в небе над горящим торговым центром, вначале я подумал, что это обычное марево от пожара, но приглядевшись я осознал, это инопланетный летающий корабль! Мне повезло его даже заснять на камеру, как сказал мой товарищ — пришельцы прилетели на горящие скидки».

Пожарные команды не могут пока остановить пожар

Как говорит другой очевидец, подобный объект видели над торговым центром «Максим» и ранее, но никто не предавал этому особого значения. Хотя это неизвестно достоверно, специалисты ДАУ утверждают: именно пришельцы виновны в пожаре. Эксперты приводят несколько версий произошедшего — основной является преднамеренный поджог, возможно как элемент запугивания, но и не исключен вариант того, что пришельцы случайно подожгли ТЦ, просто пролетев над «Максимом» не успев остудить корабль после прохождения атмосферы.

Пожар на данный момент все ещё продолжается, и не ясно удастся ли его остановить. Сама сила пожара так же свидетельствует в пользу инопланетной версии — настолько большие возгорания редки и вряд ли могли начаться из-за бытовой причины.

Тем не менее, не стоит полностью доверять сообщениям о тарелках — на фоне громкого пожара, возможно кто-то из очевидцев решил собрать дешевой славы, забросив намеренно фальшивую новость.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Нибиру на помойку!» В созвездии Лебедя пришельцы построили новую «Звезду судного дня» - астроном
«Нибиру на помойку!» В созвездии Лебедя пришельцы построили новую «Звезду судного дня» - астроном

Ученых из NASA подозревают в сокрытии информации о строительстве звезды в течение 8 лет.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: