Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Изуродованные останки туристов: Кровавый мутант на перевале Дятлова ищет новые жертвы

Изуродованные останки туристов: Кровавый мутант на перевале Дятлова ищет новые жертвы

Ср 18 сентября 2019, 15:10:47

Новые улику указывают на КГБ? На месте трагедии засекли неизвестную 5-метровую тварь.

Проломленный череп, вырванные глаза и язык стали жуткой зацепкой в раскрытии обстоятельств гибели Дятловцев. Их мог растерзать кровожадный мутант, созданный спецслужбами в советских лабораториях как живое оружие. Сегодня знаменитый на весь мир перевал преподнёс сразу две загадки. Команда медиков во главе с судмдэкспертом, знакомым с делом, обнаружили на останках дятловцев жуткие увечья. Так, недоумение вызвали переломы ребер Семена Золотарева и Людмилы Дубининой, которые выглядят, как будто их раздавили с чудовищной силой. У жертв также раздавлены черепа, отсутствуют глаза и язык. Это означает, что как минимум двое погибли не от холода, а от травм. Кто мог обладать такой силой, что бы раздовить череп как скорлупу, эксперты не знают.

В это же время исследователь Валентин Дегтерев обнаружили на видео, с восточного склона горы Холатчахль (рядом с местом трагедии), таинственную аномалию. Эксперт изучал ролик на YouTube от февраля 2014 и заметил скопление странных объектов, которые кажутся призраками, но имеют четкий красный оттенок. Неизвестные существа находятся далеко, поэтому невозможно сказать передвигаются ли они по деревьям или медленно скатываются по склону. Исследователь предполагает, что автор ролика не заметил ничего странного, когда выкладывал ролик. Кто это и что они там делают, эксперт не прокомментировал, но судя по высоте деревьев их рост должен быть не мене 5 метров, а вес килограмм 300.

Уфологи предполагают, что это монстры из секретный лабораторий советских спецслужб. Эта версия не нова, эксперты не раз находили вблизи перевала Дятлова странные бронированные двери в скалах и замурованные люки в земле. Предположительно в этих лабораториях учёные под контролем КГБ экспериментировали с созданием сверхчеловека и создавали мутантов, способных противостоять любой армии. Вероятно, некоторые эксперименты закончились удачно, но после развала СССР жертв генетических опытов бросили и они ушли в лес. Это объясняет и гибель Дятловцев и почему в окрестностях перевала периодически находят изуродованные останки туристов. Кстати местные жители не секунды не сомневаются, что кровавый мутант на перевале Дятлова постоянно ищет новые жертвы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: