Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Отравят всю воду: Ядовитые василиски с Нибиру замечены над Байкалом

Отравят всю воду: Ядовитые василиски с Нибиру замечены над Байкалом

Пт 6 сентября 2019, 06:00:11

Огненных драконов-змей, резвящихся в небе над озером, сняли на камеру.

Над Байкалом появились мифические василиски. Длинные огненные змеи, напоминающие китайских драконов, почти час летали в грозовых тучах, на глазах изумлённой публики. Жители местных посёлков сняли «пламенный танец» на камеры смартфонов. Закончив полёт, василиски поднялись высоко в небо и исчезли. Уфологи из Иркутска обнаружили в воздухе огромное количество серы и аммиака.

Российские исследователи инопланетных рас рассказали, что над Байкалом были замечены ядовитые василиски с Нибиру. В трудах уфолога и мифолога Захарии Ситчина говорилось об «огненных змеях», созданных аннунаками для истребления людей. Учёные считают, что все известные человечеству драконы, а также библейский змей-искуситель, списаны с василисков Нибиру. Появление этих тварей в России не сулит ничего хорошего.

 Василиски с Нибиру над Байкалом

Эксперты по НЛО и пришельцам говорят, что василиски отравят всю воду на Земле. Данные чудовища постоянно генерируют огромное количество яда. Скорее всего, пришельцы принялись испытать оружие массового поражения на самом глубоком озере мира. В будущем печальная участь может ожидать реки, яд из которых попадёт в моря и океаны. Уфологи говорят, что это один из самых страшных, но в то же время надёжных способов истребить всё живое на планете.

Наука не принимает во внимание прогнозы уфологов по поводу вторжения Планеты Х, потому что её никто никогда не видел. Астрономы не исключают, что Нибиру – это плод воображения. Метеорологи отнесли «огненных василисков» над Байкалом к неизученной природной аномалии.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пирамиды исчезнут? Пришельцы в спешке телепортируют свои технологии из Египта
Пирамиды исчезнут? Пришельцы в спешке телепортируют свои технологии из Египта

 Внеземная цивилизация не допустит обнаружение сверхновых технологий в гробницах.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: