Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Вон из Припяти! Пришельцы-гиганты оккупировали Чернобыль

Вон из Припяти! Пришельцы-гиганты оккупировали Чернобыль

Чт 5 сентября 2019, 14:45:00

Два рослых гуманоида попали в объектив камеры. Инопланетяне несут угрозу туристам, считают уфологи.

В Чернобыльской зоне отчуждения наблюдается повышение аномальной активности. Радиоприборы начали моментально выходить из строя, а стрелки часов быстрее двигаться. По мнению киевских уфологов, это связано с инопланетными формами жизни. Служба охраны КПП «Дитятки» передала исследователям странную запись с камеры наблюдения, сделанную ночью. Применив специальные фильтры, учёные получили изображение двух гигантских пришельцев на лесной опушке.

 Пришельцы в Чернобыльском лесу / Пришелец-гигант, испугавший туристов в Чернобыле

На кадрах видно двоих гуманоидов, ростом около 3 м. Пришельцы-гиганты стоят рядом и настороженно смотрят в сторону камеры. Уфологи утверждают, что на самом деле существа имеют тёмно-зелёную кожу. Пришелец, несколько месяцев назад напавший на группу туристов в зоне, тоже относится к данному виду инопланетян. Украинские эксперты выразили опасения, что внеземные великаны полностью оккупировали Чернобыль, и будут выгонять людей вон из Припяти.

Ранее уфологи предположили, для чего пришельцам Чернобыльская радиоактивная зона. По мнению специалистов из стран бывшего СССР, в лесу возле Припяти существует секретная лаборатория, в которой инопланетяне испытывают возможности растений и живых существ Земли в условиях сильнейшей радиации. Так как многие планеты не имеют сильного магнитного поля, солнечная радиация насыщает их поверхность. Условия, подобные чернобыльским. Для чего это нужно пришельцам учёные могут только догадываться. Самая популярная версия связана с порабощением людей, и угоном их на работы в космические колонии. Человечество спасает только слабый организм.

 КПП "Дитятки" - въезд в Чернобыльскую зону отчуждения

В официальных сводках пришельцы не фигурировали никогда. По умолчанию считается, что в Солнечной системе их нет. Сенсационные кадры с Чернобыльской зоной никто не прокомментировал, но инсайдеры сообщают, что в Припять отправляется специальная комиссия. Данную информацию проверить на подлинность не представляется возможным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Все гораздо хуже! Это рептилоиды. Они уже давно имеют колонии людей в недрах Земли. ВСе пропавшие люди попадают в эти колонии, вырабатывая семена для жидкости, которой потом будут оплодотворять океан. Мало кто знает, но в Северодвинске одна из крупнейших колоний, где хранится 10 млн литров спермы русских мужчин, скопленной на протяжении более 1 тысяч лет, незадолго до крещения Руси. Мужских особей заставляют производить жидкость не менее 10 раз за день, из-за чего продолжительность жизни составляет 30 лет. Все это подтвердил известный биолог Александр Невзоров, сумевший сбежать из колонии в Северодвинске. Врачи сообщают, что его здоровье приходит в норму, однако хронический спермотоксикоз позволит жить не более, чем 10 лет
    7 сентября 2019 01:56
    написал: Афанасий
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: