Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Русалки-свинорылы штурмуют Владивосток: В Приморье найдена «Атлантида чужих»

Русалки-свинорылы штурмуют Владивосток: В Приморье найдена «Атлантида чужих»

Вс 25 августа 2019, 09:48:15

Тайный остров появился возле России перед последней битвой, говорят конспирологи.

Учёные обнаружили в Приморье экосистему в нейтральных водах. Согласно отчёту команды из 24 экспертов, коралловые сады это дом для морских организмов. Скрытая экосистема расположена в районе Императорского хребта, в нейтральных водах Тихого океана. Популяцию не исследовали, даже не смогли «выманить» некоторых представителей найденного «подземного убежища». Пока учёные с трепетом говорят о необычной находке, конспирологи раскрыли гипотезу появления «подводного города».

«В Приморье найдена «Атлантида чужих». Мутанты под водой угроза людям и россиянам. Это могут быть последствия скрытых лабораторных опытов или же вмешательство внеземных цивилизаций. Нужно время для проверки информации», - говорит Дальневосточный уфолог.

Стоит сказать, Япония проводила опыты над ДНК и людьми. Известно из архивов о спецотряде японских вооружённых сил «Отряд 731», который стал печально известным в 1932 году. Занимались «отрядовцы 731» исследованиями в области биологического оружия, проводили опыты на живых людях (военнопленных, похищенных). Подтверждена информация о ДНК-мутациях животных. Конспирологи не исключают, что «последствия опытов» 1932 года в Японии оказались в нейтральных водах. Мутанты угрожают миру, России.

«Япония могла не остановить эксперименты и перейти на подпольные, то есть подводные испытания», - говорит Далневосточный уфолог. «В подтверждение гипотезы у нас есть факты. В Приморье на берег выбросило половину свиньи, так пишут местные СМИ. Но так ли это? Естественно – нет».

Конспирологи настаивают, найденный во Владивостоке труп на берегу это русалка-свинорыл. Мутанта изуродовали, дабы не привлекать внимание. Возможно, ДНК рыбы оказалось слабее и «труп» русалки разложился быстрее в воде, чем половина тела свиньи. После обильных дождей Приморье утопает в паводках и «реках на улицах». Если уфологи не ошибаются, то русалки-свинорылы штурмуют Владивосток.

Фото из архва Дальневосточного уфолога


Готовится последняя битва, и она стартует из Приморья. История сохранила имена и события, когда пытались захватить и расчленить территорию России. Почему же к этому не может стремиться Япония или, например, пришельцы с другой планеты. Захватив самую территориально богатую страну можно сохранить популяцию чужих. Конспирологи прорабатывают гипотезы вплоть до старта «звёздных войн» и «зомби апокалипсиса». Официальная наука продолжает умиляться находками в Тихом океане и не признавать ДНК-мутантов, пришельцев и даже возможную «последнюю битву» за Россию и планету Земля.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: