Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Египтяне летали на Луну! На спутнике Земли массово находят следы древней цивилизации

Египтяне летали на Луну! На спутнике Земли массово находят следы древней цивилизации

Чт 22 августа 2019, 07:41:26

Земной грунт возрастом 4500 лет, пирамиды и статуи фараонов - только верхушка айсберга, уверен эксперт.

Поразительное открытие сделали ученые при анализе грунта, доставленного американским аппаратом Аполлон-14 с Луны: порода, привезенная на космическом корабле, - родом с Земли. Более того, этому грунту примерно 4500 тысяч лет, в совокупности с информацией о многочисленных пирамидах, найденных на Луне, это позволяет сказать — первыми землянами на спутнике Земли были не американцы, а древние египтяне. Вот что на этот счет говорят специалисты ДАУ:

Бюст Нефертити на Марсе

«Мы уже неоднократно обращали внимание на пирамиды на поверхности Луны, однако все это не воспринималось всерьёз, теперь же, находки земного грунта, так удачно совпадающего по возврату с пиком развития египетской цивилизации и постройки пирамид, явно дают понять — человечество посещало Луну многие тысячи лет назад, вероятно, мы были гораздо более развитой цивилизацией, и теперь ученым ещё предстоит узнать каким образом знания прошлого были утеряны».

 Фотография пирамид на Луне

Конечно же у этой находки есть и другая сторона — вполне возможно, что это прямое свидетельство фальсификации полетов американцами, которые прикрыли несуществующую миссию древними камнями Земли. Правда, на фоне находок статуй фараонов, пирамид и прочих интересностей эта версия кажется уже не такой реальной. Не стоит забывать, что пирамиды нашли и на Марсе. Так что, вероятно, в прошлом человечество активно исследовало всю Солнечную систему, и нынешние находки всего лишь верхушка айсберга.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: