Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Кошмар Черного моря: Краборылый мутант с Нибиру потопил рыболовецкое судно и направился к берегу

Кошмар Черного моря: Краборылый мутант с Нибиру потопил рыболовецкое судно и направился к берегу

Пн 12 августа 2019, 04:53:13

Российские туристы на пляжах в опасности, утверждает эксперт.

11 августа в акватории Черного моря загорелось и утонуло рыболовецкое судно. По официальным данным причиной возгорания стала неполадка в двигателе. Экипаж судна, в количестве 6 человек, на попутных лодках доставили на сушу.

Однако эксперт по вопросам внеземных ситуаций поделился другим вариантом развития событий. С его слов, в момент возгорания рядом проплывал маленький катер с очевидцем, который и рассказал подробности:

«Рыбаки выловили нечто крупное. Оно вырвалось из сетей и попыталось наброситься на экипаж. Люди повыпрыгивали за борт, а монстр нырнул с горящего корабля и поплыл в сторону берега, постепенно скрываясь под водой».

Свидетель не запомнил деталей внешности, кроме отличительной особенности – страшного строения черепа: из рта торчали клешни, за что мутант сразу получил прозвище «Краборылый». Уфологи считают, что отдыхающим на побережье Туапсе необходимо быть крайне осторожными.

Некоторые уфологи предполагают, что этот «кошмар» из глубины – пришелец, и прилетел на Землю с небезызвестной Нибиру. Ранее эксперты уже вели споры по поводу размещения баз пришельцев на дне океанов и морей, к сожалению, пока технически невозможно проверить ни одну из догадок.

Удивительным совпадением является то, что за последний год в Черное море заходило уже шесть американских эсминцев. И последний был в акватории всего за день до потопления судна. Эксперты предполагают, что они пытались найти следы пришельцев.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: