Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Лунный червь упал в Чёрное море: Слепую 6-метровую тварь нашли в Ялте

Лунный червь упал в Чёрное море: Слепую 6-метровую тварь нашли в Ялте

Вс 11 августа 2019, 12:02:10

Нибиру взорвала Луну. Монстр упал вместе с осколками. Их могут быть тысячи.

Сегодня утром в Ялте уборщики одного из отелей нашли слепую 6-метровую жуткую тварь, похожую на червя или змею без кожи. Она лежала на камнях возле ограждения, а из моря тянулся мокрый след. Мужчины думали, что она мёртвая и попытались её оттянуть граблями подальше в кусты, пока не набежали туристы, но червь зашевелился. Уборщики сразу удрали и сообщили начальнику, который вызвал «кого надо» и странное существо «по-тихому» увезли.

Несмотря на запрет руководства разглашать информацию о находке, уборщики продали снимки местным уфологам, которые сразу поняли, кто это и откуда. Вот, что они говорят:

«Почти нет сомнений, что это пришелец. Сегодня астрономы засекли возле Луны неизвестный объект, а затем около часа вокруг спутника наблюдали радужное мерцающее сияние. Ученые говорят, что это гало, а объект – Юпитер, но это же просто смешно. В это время Юпитер виден в Центральной и Южной Америки, но не здесь. Астрономы скрывают, что видели НЛО и агонию Луны после взрыва. Нибиру продолжает уничтожать Солнечную систему ради добычи ресурсов».

Далее эксперты по истории космоса объяснили, что, учитывая мощность взрыва, скорость ударной волны и расстояние до Земли, осколкам спутника, падающим со скоростью 10 км/с, потребуется чуть больше 2-х часов, чтобы долететь до Земли, а с учетом положения нашей планеты осколки Луны вполне могли упасть в Чёрное море. В крупных фрагментах могли находиться живые организмы, которые обитают глубоко под поверхностью, где еще сохранилась вода в жидком виде.

«Я думаю, что в Чёрное море упал лунный червь. Как видите, он слепой, покрыт слизью и «лысый», то есть он идеально приспособлен для передвижения в твердой породе. Вполне возможно, при взрыве его выбросило вместе с обломком Луны. Осколок начал рассыпаться при входе в атмосферу Земли, затем последовал удар о воду, остатки лунной почвы размыло водой, а червя вынесло приливом на пляж. Я бы посоветовал отдыхающим воздержаться от купания в море, так как таких 6-метровых лунатиков там могут быть тысячи», -

пишет эксперт.

Сейчас уфологи выясняют, насколько эти черви опасны для земной флоры и фауны. Более подробную информацию предоставят после проб на токсичность, радиоактивность и подверженность особи мутациям. Пока её считают не агрессивной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: