Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Нибиру уничтожена: Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере

Нибиру уничтожена: Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере

Пт 9 августа 2019, 16:03:36

Фотодоказательства в виде красного пятна изучают уфологи.

Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере. Два самых сильных космических агентства Земли решились сделать вклад в будущее и объединиться, считают уфологи. Роскосмос имеет уникальную базу знаний, которой завидует NASA. Атмосфера Юпитера составляет около 86 процентов водорода. Гелий составляет 13,6 процента. Оставшиеся 0,4 процента - это место, где учитывается весь аммиак, метан и вода. Водород, конечно, очень легко воспламеняется, но в отсутствие кислорода газ не может сгореть - вот почему вся атмосфера планеты не просто загорается при попадании метеора. 27 июня телескоп Хаббл сделал потрясающую новую фотографию, раскрывающую Юпитер во всем его бурном, разноцветном великолепии.

На видном месте почти мертвым в центре находится Большое Красное Пятно, колоссальная антициклоническая буря, которая больше всего диаметра Земли, его ветры дуют вихрями со скоростью до 680 километров в час (425 миль в час) между двумя полосами облаков. Шторм, бушующий в атмосфере планеты, возвышается на 5 километров (3 мили) над облаками вокруг него, втягивая нити из окружающего облака в его вихрь. Интересно, что центр относительно спокойный - как ураган на Земле. Принято считать, что Большое Красное Пятно существует уже около 350 лет, в последние годы изображения показывают, что шторм уменьшается. Это последнее фото не исключение. Ученые-планетологи жаждут докопаться до этой странной усадки, но пока она остается загадкой. Эти цветные полосы не являются слюнями ни в турбулентности, ни в тайне. Они питаются от ветра, который вращается вокруг планеты в переменных направлениях со скоростью до 540 километров в час. Уфологи настаивают, знают происхождение и тайну Большого Красного пятна.

«Роскосмос и NASA «поджарили» Планету Х на Юпитере. Нибиру уничтожена на уникальном полигоне – газовом гиганте. Перед уничтожением Нибиру появилась вновь над Землёй, и прияли экстренное решение начать бомбардировку», - говорит уфолог. «После этого Планету Х «инфицировали» спутниками для перехода в область Юпитера».

Не исключено, что уфологи не предоставляют 100% доказательств в адрес сотрудничества NASA и Роскосмоса из-за скрытых планов. Скептики не верят в слова экспертов и настаивают, что Юпитер не мог поглотить Нибиру бесследно. Официальных комментариев по вопросу пока никто не даёт, но стоит подразумевать и невозможность этого во избежание всеобщей паники.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: