Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Луны не существует! Спутник Земли - голограмма пришельцев скрывающая их базу

Луны не существует! Спутник Земли - голограмма пришельцев скрывающая их базу

Вт 23 июля 2019, 07:53:15

Лунные затмения прикрывают ремонт сооружения пришельцев - уверен эксперт.

Луна – естественный спутник Земли, испокон веков порождающий множество легенд и тайн. Многие процессы на Земле завязаны на это небесное тело, а разгадка его истинной природы может продвинуть человечество далеко вперед. Интересное предположение сделал один из астрономов после многолетнего изучения спутника Земли и наблюдений за лунными затмениями – по его мнению, Луны не существует. Вот что говорит сам эксперт:

«Судя по всему, под тем, что нам кажется поверхностью Луны, скрывается огромная база пришельцев, равная по массе ожидаемой массе Луны, вся же поверхность - на самом деле лишь голографическое изображение, крайне реалистичное и достоверное. Обитатели Луны предусмотрели даже высадки на поверхность, организуя твердые пространства для спускаемых аппаратов. Изначально я сделал такой вывод, когда случайно разглядел кусок арочной конструкции во время одного из лунных затмений, судя по всему – именно в эти периоды пришельцы проводят ремонт и обслуживание системы, иногда отключая какие то её участки».

Если это правда – возможно, Земля - это большой эксперимент, а все катастрофы и бедствия управляются с псевдо-Луны. Один из экспертов сделал и вовсе интересное предположение:

«Пришельцы, на самом деле – такие же люди, как и мы, на нашей планете они проводят глобальные социальные и биологические эксперименты, отрабатывая методы, которые в последствии используют уже на своем населении, именно поэтому земным ученным так сложно вычислить пришельцев».

Странная структура на лунной поверхности - возможно генератор изображения 

Так это или нет – пока не понятно, но вероятность того, что луны не существует, а внутри спутника находится огромная база – большая угроза для Земли, ведь в таком случае уничтожить пришельцев без существенного урона самой планете будет сложно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: