Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | «Реквием по Венере»: NASA подтвердило Армагеддон 26 июля

«Реквием по Венере»: NASA подтвердило Армагеддон 26 июля

Пн 22 июля 2019, 18:20:11

Баба Ванга предвидела, что уничтоживший Венеру астероид сотрёт остальную Солнечную систему.

NASA подтвердило Армагеддон 26 июля. Согласно подсчётам Центра исследований околоземных объектов NASA (CNEOS) размер астероида - 387 км, летит он в сторону Земли от Солнца со скоростью 60 тыс. км в час. Называют это небесное тело шифром 2010 PK9, поскольку в 2010 году оно впервые прошло мимо Земли, хотя опасность столкновения не отрицали. Астрономы даже подпольно называли 2010 PK9 Тунгусским метеоритом-2. В NASA подтвердили, что уничтоживший Венеру астероид принесёт на Землю Армагеддон к концу июля и тепреь объяснили, как пройдёт апокалипсис. По оценкам CNEOS, 2010 PK9 приблизится к Земле 26 июля в 15:04 ST. За это время астероид пролетит на расстоянии около 0,02107 астрономических единиц или примерно 1,9 миллиона миль от центра Земли. Его орбита время от времени пересекается с орбитой Земли. Это то, что заставило агентство классифицировать его как потенциально опасный астероид (ПОА).

«[ПОА] в настоящее время определяются на основе параметров, которые измеряют способность астероида создавать опасные близкие приближения к Земле», - говорится в заявлении CNEOS. «В частности, все астероиды с минимальным расстоянием пересечения орбиты 0,05 [астрономических единиц] или менее и абсолютной величиной 22,0 или менее считаются ПОА».

Впервые PK9 был обнаружен 5 августа 2010 года. Благодаря исследованиям его траектории исследователи из CNEOS смогли идентифицировать предыдущие приближения астероида к планете. Помимо Земли, исследователи обнаружили, что астероид также часто посещает Меркурий и Венеру, которую в последствии и уничтожил в результате колоссальной мощи столкновения. Не исключено, что «второе пришествие» 2010 PK9 к Земле повториться после встречи с Венерой. Более того, астрофизики настаивают, что 2010 PK9 сотрёт Солнечную систему из-за маятниковых столкновений.

«Можно уже начинать реквием по Венер, потом, 26 июля, состоится «конец света» и для нас. Также есть вариант, что астероид собьёт баланс Солнечной системы в поляризации тел. Иными словами 2010 PK9 имеет ресурсы сбить планетярный маятник, запустив космический коллапс», - говорят астрономы.

Подтверждает вероятный Армагеддон и ещё один важный факт. Согласно одному из расшифрованных пророчеств болгарской ясновидящей Ванги, на территории России следует ожидать появления ещё одного метеорита, после Тунгусского. Не исключено, что Ванга была права и дата столкновения именно 26 июля, как говорят в NASA. Таким образом, мнения экспертов сходятся в одном: астероид 2010 PK9 может превзойти Тунгусский метеорит и после Венеры уничтожит 26 июля не только Землю, но и всю Солнечную Систему.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: