Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Шерсть и мерзкий запах: Неизвестные существа нападают на прохожих в России и Украине

Шерсть и мерзкий запах: Неизвестные существа нападают на прохожих в России и Украине

Чт 20 июня 2019, 19:52:47

Во всех случаях нападения фигурируют человекообразные существа высокого роста, лица которых полностью покрыты шерстью. Уфологи видят в этом вмешательство Нибиру.

Неизвестные существа появляются на российских и украинских улицах, пугают прохожих своим внешним видом и страшными криками. По словам очевидца, одна из таких встреч закончилась трагедией. Люди напуганы, но не обращаются в полицию, потому что увиденное невозможно объяснить. Те, кто повстречался со странными существами, дают похожее описание «преступников». Они напоминают снежных людей, которые надели человеческую одежду. Внезапно появляются и исчезают в вечернее время. Существа рычат и источают мерзкий запах.

Трагическая встреча с таким существом произошла в одном украинском селе в Черниговской области. Об этом в социальных сетях рассказал очевидец произошедшего. По словам мужчины, вечером на улице к женщине с ребёнком в коляске подошёл кто-то высокий в чёрном плаще и шляпе. Издав несколько непонятных звуков, он прикоснулся к дитю. После этого существо начало уходить, а ребёнку стало плохо. На крик женщины со двора выбежал мужчина с косой и погнался за чудовищем. После удара по ноге существо завизжало и быстро залезло на высоковольтный столб, где исчезло во вспышке света. Ребёнка спасти не удалось.

Российские уфологи проанализировали это и ещё несколько других показаний. По их мнению, на людей в России и Украине нападают пришельцы. Густая шерсть указывает на представителей Нибиру, которые в начале года были замечены у подножия Гималайских гор. Исследователи предполагают, что они хотят посеять панику среди людей. Суматоха создаст хорошие условия для высадки главных сил планеты Х, которая может состояться в конце этого месяца, когда к Земле приблизится Тунгусский метеорит-2. Уфологи также отметили, что нападающие существа уязвимы, ведь один из них пострадал даже от простой косы. В таком случае, у людей есть шансы на выживание.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: