Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | NASA «на мыло», а Зону-51 открыть: Охотники за НЛО вышли на контакт с пришельцами

NASA «на мыло», а Зону-51 открыть: Охотники за НЛО вышли на контакт с пришельцами

Ср 19 июня 2019, 22:46:45

Учёные пойдут в отставку, и состоится переворот в сознании людей, ведь «высший разум» может стать братом или врагом. Ответ очевиден.

Есть ли инопланетяне во Вселенной и Солнечной системе не один год пытались выяснить учёные. При этом эксперты NASA отвергали мысль об этом и указывали, что это выдумка и кроме людей в Солнечной системе никого нет. Охотники за НЛО вышли на контакт с пришельцами. Дело в том, что исследователи аномалий угрожают опубликовать петабайт радио- и оптических данных, полученных из космоса. Следственно, есть вероятность, что в этих записях присутствуют слова и даже звуки «высшего разума». В поисках инопланетной жизни нет никаких признаков того, что она отсутствует, поскольку сегодня продолжаются наблюдения через национальные космические агентства, учёных и благотворительные организации. Однако, никто не убедительно доказал существование чего-либо биологического за пределами нашей планеты.

Охотники за инопланетянами выпускают крупнейшую в истории «свалку данных», когда-либо обнародованную, чтобы помочь в поиске внеземной жизни. «Прорыв Слушай» - это проект по поиску инопланетян, стоимостью 80 миллионов фунтов стерлингов (100 миллионов долларов), запущенный высокопоставленными лицами, в том числе учёным профессором Стивеном Хокингом. И теперь предприятие завершило «самый полный и деликатный» поиск сигнатур чужих технологий из предпринятых. Дамп данных включает в себя один петабайт информации радио- и оптического телескопа. Команда Breakthrough Listen, работающая в Центре поиска внеземного разума (SETI), говорит, что эксперты работали над поиском методов, предназначенных для обнаружения чужеродных техносигналов в других местах. Уфологи намекают, что после публикации данных NASA пойдёт «на мыло», а Зону-51 придётся открыть.

Техносигнатуры - это сигналы, указывающие на использование технологий, созданных инопланетной жизнью, таких как вещательные передатчики. Техносигнатуры основаны на сигналах, которые посылаются только в диапазоне радиочастот или яркими лазерами, излучающими вселенную. Вероятно, что человек не сможет из-за физиологии расслышать сигналы пришельцев. Таким образом, охотники за НЛО вышли на связь с пришельцами и теперь предстоит трудная задача, чтобы сознание людей не пострадало от дискуссии учёных и уфологов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: