Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | НЛО из плазмы пугают россиян: «Светлокровные» пришельцы вышли на связь

НЛО из плазмы пугают россиян: «Светлокровные» пришельцы вышли на связь

Вт 4 июня 2019, 11:06:48

Свечение выдаёт инопланетян, которые пытаются внедриться в население.

Сообщения о появлении НЛО разнообразной формы и цвета свечения уже не удивляют людей. Жители планеты систематически попадают в неловкие ситуации и фиксируют инопланетные корабли в критической близости к жилью людей или офисов. Более того, не секрет, что пришельцы не боятся показываться на «летающих тарелках» днём и в густозаселённых районах. «Светлокровные» пришельцы даже вышли на связь с людьми. НЛО из плазмы пугают россиян и появляются в ночном небе, подтверждая догадки о наличии пришельцев в Космосе. Россияне сообщают, что систематически подвергаются появлению слежки со стороны неизвестных летательных объектов, которые напоминают ромб, овал и даже крест. Уфологи прокомментировали появление светлодиодных НЛО над Россией. Очевидно, что это новая раса пришельцев, которая становиться в автоматическую очередь за право обитать на земле.

Кстати в списке претендентов оказались аннунаки с Нибиру и даже гномы и карлики. Мутанты и гибриды пока не спешат показывать свои НЛО, лишь шифруются в лесных массивах. Поскольку «светлокровные» пришельцы могут посягать на обитание на Земле, уфологи предвидят жестокую войну с этим видом инопланетян. Это самые жуткие монстры из известных конспирологам, поскольку их желание истреблять живые существа – безгранично. Очевидно, что оставлять в живых ненужных обитателей планет они не пожелают, подчёркивает уфолог. НЛО из плазмы пугают россиян своей загадочностью и «боевыми возможностями», ведь на кадрах видео даже заметны четыре луча, способных ослеплять.

Станет ли это орудие основой в войне против землян главным, пока неясно, но есть опасение, что потеряв зрение из-за «плазменных» НЛО люди потеряют светлое будущее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: