Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Нибиру вышла из засады: На марсоход Curiosity напали дроны

Нибиру вышла из засады: На марсоход Curiosity напали дроны

Вт 21 мая 2019, 16:07:29

Камеры ровера запечатлели первый контакт на Марсе, но признают ли это Роскосмос и NASA не ясно.

Популярный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг неоднократно делал сенсационный заявления об обнаружении на Марсе доказательств жизни, многочисленных построек и даже оружия, включая бронетехнику в довольно приличном состоянии, тем не менее, ни одно его открытие так и не было официально подтверждено академическим сообществом, NASA или Роскосмосом.

По мнению уфологов, Планета Х готовится напасть на Землю, чтобы поработить или уничтожить человечеств ради установления собственного господства на планете. По другой версии, борьба в космосе развернулась не за Землю, а за ресурсы Солнечной системы. Известно, что запасы метана на Марсе безграничны, а постоянная бомбардировка метеоритами указывает на высокую концентрацию драгоценных металлов в недрах. Очевидно, такой «лакомый кусок» без боя никто не отдаст, поэтому Нибиру не рада исследовательским зондам и прочей земной технике на Марсе.

До сих пор ученые могли игнорировать доказательства уфологов, но сейчас в Сеть «слили» по-настоящему сенсационное видео. На марсоход Curiosity напали дроны. Атаку засняли камеры самого же марсохода. На кадрах видно как несколько небольших круглых объектов осторожно движутся в сторону Curiosity, пытаясь обойти его с двух сторон.

Конспирологи считают, что это была разведка. Нибиру вышла из засады, чтобы оценить уровень земных технологий. Что будет дальше неизвестно, но Curiosity, наверно, не сочли опасным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: