Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | Циклоп-пришелец с Нибиру высадился в Сибири: Одноглазое существо напугало лесника

Циклоп-пришелец с Нибиру высадился в Сибири: Одноглазое существо напугало лесника

Вт 7 мая 2019, 20:00:00

Странное существо попыталось вылезти из своего укрытия в пещере, когда его заметил лесник. Мужчина успел снять происходящее на видео. У инопланетного циклопа небольшого роста был только один глаз.

В лесах Сибири мужчина снял небольшой ролик, на котором запечатлено неизвестное и страшное существо. Оно странно передвигается, как бы подпрыгивая, и имеет всего один глаз. Неизвестно, какого существо размера, поскольку большая его часть была скрыта в пещере. Лесник настолько не ожидал увидеть одноглазого, что сразу же ушёл подальше от места обнаружения.

Местные жители прокомментировали событие в Сети, отметив, что на видео действительно был циклоп. Некоторые уверяли, что лично становились свидетелями присутствия одноглазого существа в лесу, и неоднократно встречали его. Другие уверены, что циклоп в Сибири уже давно не один. Многие пользователи заявили, что одноглазое существо напугало не только лесника, но и их во время прогулок.

                               

Учёные пока не прокомментировали появление циклопа, однако, у уфологов уже есть объяснение. Они уверены, что это существо попало на Землю с мифической планеты Нибиру. По их словам, на Земле якобы нередко встречаются «гости» с Планеты Х. Какие именно существа населяют расположенную около Солнца планету, неизвестно.

Специалисты полагают, что на ней могут быть самые поразительные для человеческого воображения существа. Так, некоторые утверждали, что на Планете Х могут обитать драконы, а в глубинах Индийского океана нашли странное существо, похожее на воздушный шар. Уфологи уверены, что существа с Нибиру начинают постепенно заселять Землю. В Сибири же однозначно, по мнению экспертов, высадился циклоп-пришелец. Дело в том, что в густой лесистой местности пришельцу якобы гораздо удобней скрываться.

Эксперты много раз обращали внимание, что учёные часто находят странных живых организмов, которых не могут причислить ни к одному известному науке виду. Однако, верить в то, что эти существа прибыли с таинственной Нибиру, отказываются, уверяя, что это результат постоянной эволюции.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: