Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Космология | «НЛО заполонят Землю»: Пришельцы с Нибиру проведут высадку, прикрываясь полнолунием

«НЛО заполонят Землю»: Пришельцы с Нибиру проведут высадку, прикрываясь полнолунием

Пт 19 апреля 2019, 03:47:23

Представители Дальневосточной Ассоциации Уфологических Наук поделились с редакцией своими расчётами, согласно которых, этой ночью пришельцы проведут массовую экспансию Земли под прикрытием полной луны.

Согласно их данных, с начала апреля наблюдается возросшая активность НЛО на планете и в околоземном пространстве. Так, участились случаи сообщений о пришельцах около МКС, несколько раз неопознанные корабли даже попадали в кадр.

Кроме того, ведущие мировые эксперты по внеземным формам жизни, как Скотт Уоринг, зачастили с сообщениями о кораблях пришельцев по всему свету. Уоринг даже отвлёкся от своих исследований Марса и обратил пристальное внимание на частые появления НЛО на Земле.

По мнению уфологов, полнолуние отлично подходит для прикрытия выставки. Вопреки ошибочному мнению, повышенная освещённость неба не сделает корабли заметней. Наоборот, ночное светило приковывает к себе достаточно внимания, чтобы не уделить его кораблям, которые буквально «заполонят небо».

«Главное – держать приличный радиус от Луны и не попадать в особо освещённый ореол вокруг неё. В полнолуние звёзды меркнут, серые корабли пришельцев не будут «палиться» на их фоне. Зато, тёмное небо в районе земного горизонта отлично подходит для высадки. Гораздо лучше, чем в безлунную ночь, когда кругом звёзды», - делится с нами эксперт по уфологии.

По рассказам специалистов, пришельцы давно поднаторели в средствах маскировки. Так, тот же Скотт Уоринг из Тайваня не раз подмечал, что НЛО успешно маскируются под погодные явления, например, облака.

Особенности маскировки в земном небе ими давно изучены и успешно используются. По заявлениям специалистов, в ночь с 19 на 20 апреля должна случиться массовая высадка пришельцев на Землю, счёт пойдёт на сотни или даже тысячи малых и средних кораблей.

Точные цели пришельцев пока не известны. Часть уфологов считает, что десант повлечёт открытые военные действия, другие уверены, что это абсолютно штатная ситуация, происходящая раз в 5-10 лет.

По мнению последних, пришельцы с Нибиру имеют многотысячный штат в леднике Антарктиды, грядущая операция будет просто сменой кадров-вахтовиков, изучающих Землю, как мы изучаем Марс или Луну.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: