Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Конспирология | Илон Маск – рептилоид? Успешный изобретатель покрывает пришельцев

Илон Маск – рептилоид? Успешный изобретатель покрывает пришельцев

Пн 30 сентября 2019, 20:59:58

Внезапная популярность миллиардера появилась не просто так, считают конспирологи.

Американский изобретатель родом из ЮАР знаменит своей платёжной системой PayPal и другими крупными успешными проектами. Его интерес в освоении космоса и колонизации Марса – не просто грёзы инженера с кучей денег. Некоторые уверены, что Илон Маск не тот, за кого себя выдаёт.

Так, конспирологи предполагают, что успешный землянин на деле «обычный» рептилоид, пользующийся наработками своей неземной цивилизации. Именно они помогли ему достичь успеха и высот на Земле, а потому изобретатель покрывает пришельцев. Маск отрицает их существование якобы на основе отсутствия доказательств. На деле же уфологи предполагают, что на Земле он в меньшинстве, а потому скорее всего боится. При чём боится он не только разоблачения личности, но и утечки информации о внеземных технологиях.

Эксперты уверены, что, какими бы они ни были, человечество пока не готово к освоению и управлению изобретениями пришельцев. Возможно Илон Маск, как немногочисленный представитель своей расы на планете, стремится к развитию и усовершенствованию собственных идей. Некоторые уфологи предполагают, что таким образом рептилоиды понемногу завоёвывают расположение и доверие землян.

Менее оптимистичные исследователи наоборот считают, что всё это лишь приближает их к порабощению человечества и захвату планеты. Однако представители официальной науки, как и сам Маск отрицают это.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: