Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Конспирология | Подменили ануннаком? Названа реальная причина импичмента Трампа

Подменили ануннаком? Названа реальная причина импичмента Трампа

Сб 28 сентября 2019, 11:29:52

ЦРУ раскрыло подмену, считают уфологи.

Мировая политика замерла в тревожном ожидании – процедуру импичмента начали в США по отношению к нынешнему президенту Дональду Трампу. Причина, якобы являющаяся основой для такого радикального шага, многим кажется откровенно смешной и сфабрикованной, однако уфологи из США, как и их коллеги из ДАУ, считают, что истинная причина в другом: по мнению этих специалистов, Трампа заменили пришельцем-ануннаком, что и стало настоящим поводом к импичменту. Вот что говорят эксперты:

«ЦРУ - это одна из сильнейших разведывательных организаций мира, мы считаем, что они смогли обнаружить операцию по внедрению пришельца в правительство США, однако, официальное заявление об этом вызвало бы смех и непонимание. Именно поэтому была придумана вся эта история с Зеленским и телефонными переговорами».

Как сообщают ученые, в поведении Трампа с недавних времен заметны перемены, он не так охотно выполняет свои предвыборные обещания, стал гораздо жестче и уже не является тем самым человеком, за которого проголосовали граждане США. Ну, или если верить уфологам – с недавнего времени Трамп вовсе не является человеком. Когда точно произошла замена - пока неизвестно, однако есть подозрения, что пришелец прибывает у власти уже более года.

Однако, как и в многих подобных случаях, все это может оказаться либо выдумкой, либо плохой шуткой. Впрочем, сам импичмент от этого смешным не станет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: